16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма «Девушки бывают разные» в Премьер Зал Фан Фан

7 октября 2019 года

Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма «Девушки бывают разные» в Премьер Зал Фан Фан

С 10 октября в российски прокат выходит самый теплый фильм осени «Девушки бывают разные».
А 9 октября в кинотеатре Премьер Зал Фан Фан в 20:00 состоится предпремьерный показ этого фильма!

Что, если смешать «В джазе только девушки», «Бриллиантовую руку» и добавить чуть «Любовь-моркови»? Получится новая комедия с Дмитрием Нагиевым, Романом Поповым-«Мухичем» и другим любимыми артистами «Девушки бывают разными», которая выходит в российский прокат 10 октября.

Трое друзей приехали на отдых в Мексику в надежде хорошо провести время, а нарываются на невероятные приключения. С погонями на земле и воде, шпионами, перевоплощениями и красивыми девушками.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает три пары билетов на специальный предпоказ фильма «Девушки бывают разные» в кинотеатре Премьер Зал Фан Фан за день до старта официального проката!

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы Премьер Зал
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать друзьям о нас и иметь профиль доступный для сообщений!

Итоги подведем 9 октября в 12:00 с помощью рандомайзера!

Грошик, Тюлень и Фил — современная реинкарнация Труса, Балбеса и Бывалого. Только намного моложе, симпатичнее и даже поумнее, но слегка. Они не просто комедийное трио. Каждый получит свой голос, свой стиль, свою историю и свою девушку. Но прежде, чем эта троица найдёт своё счастье, нужно спастись от преследования хирурга-мафиози Хуана Кривехоса и его личного головореза Висарио. Всё это под жарким солнцем Мексики.

«Девушки бывают разные» — образец тёплой летней комедии. Когда хочется улыбаться даже от одного только вида солнечного пляжа в кадре. «Если закинуть русского человека заграницу подальше — уже смешно», — констатирует Владимир Яглыч. Именно его герой заставит мексиканских музыкантов-мариачи исполнять знаменитую балладу десантников «Синева» в мексиканском ресторане. Такой версии легендарной брутальной песни зрители точно никогда не слышали и не услышат.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на предпремьерный показ фильма «Девушки бывают разные» в Премьер Зал Фан Фан
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также