16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на последний в 2017 году спектакль «Макбет» театра «Провинциальные танцы»

6 декабря 2017 года

Розыгрыш билетов на  последний в 2017 году спектакль «Макбет» театра «Провинциальные танцы»

18 декабря в 19:00 в ДК «Железнодорожников» пройдет последний в 2017 году спектакль театра «Провинциальные танцы» МАКБЕТ

vibirai.ru разыгрывает две пары билетов на этот спектакль

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть подписчиком группы «Провинциальные танцы»
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать о нас друзьям в ВК!

Победителей определим 15 декабря в 12:00 с помощью рандомайзера.

"Макбет: История любви" (Mr. & Mrs. Macbeth) - это постановка, частично основанная на классической трагедии Шекспира. Постановка рассказывает историю подавляющей и мрачной любви Макбета и его жены. Страсть, амбиции, желание власти делают их жертвами своего собственного плана. Чувства, которыми наполнена драматургия Шекспира, вечны и не поддаются влиянию времени. Таким образом, мы переносимся в настоящее.
Постановка начинается там, где все заканчивается - Макбет не в своём замке, а в тюрьме. Наш герой ожидает смертную казнь за свои преступления. Нашу героиню, психически нестабильную леди Макбет, гложет чувство вины и она находится на грани расправы над собой. Мысли обретают реальную форму, персонажи прошлого воскресают, и она снова проживает драматические события своего прошлого. Но не только. Кошмары чередуются с моментами любви и нежности.
"Макбет: история любви" - это драма о жизни и смерти и о сомнительных отношениях между людьми. Новая постановка театра "Провинциальные танцы" приглашает зрителей на прогулку по самым мрачным закоулкам человеческой души.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на последний в 2017 году спектакль «Макбет» театра «Провинциальные танцы»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также