16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на показ приключенческого фильма «За гранью реальности»

22 февраля 2018 года

Розыгрыш билетов на показ приключенческого фильма «За гранью реальности»

1-го марта стартует прокат фильма «За Гранью Реальности» это первый российский фильм с участием Антонио Бандераса. Он исполнил роль опытного, хитроумного и предусмотрительного афериста по имени Гордон, который вовлекает в неприятности главного героя Майкла и его команду. Он пристально наблюдает за каждым их шагом и, кажется, именно от него зависит, удастся ли героям задуманное, или их ждет сокрушительный провал.

vibirai.ru разыгрывает две
пары билетов* на показ фильма «За Гранью Реальности» в ККТ «Космос»

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Рассказать о нас друзьям!!!
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.

Итоги подведем 2 марта 12:00 с помощью рандомайзера.
* - действительны с 05 марта и до конца проката

Антонио специально записал видео обращение к жителям Екатеринбурга - он ждет Вас в кино!

Во время съемок на улицах Рима Антонио Бандераса узнавали прохожие, и вокруг съемочной площадки собирались толпы зрителей, затрудняя процесс съемок. Владелец мотороллера, припаркованного на точке съемки, когда увидел Антонио Бандераса, был так заинтересован, что, отъезжая, не смог отвести взгляд и упал.
«За гранью реальности» - необычный проект для российского кино, поскольку готовится как для российского, так и для международного проката. Помимо захватывающей авантюрной истории, фильм удивит зрителя оригинальным фантастическим миром: пространством общего подсознания человечества – со своей «архитектурой» и правилами. Сценарий картины написал Михаил Зубко совместно с креативной группой «Kinodanz» (Александр Богуславский, Дмитрий Жигалов, Алексей Слущев, Александра Примаченко).

И для затравки, о чем фильм - Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.
«За гранью реальности» в кино с 1 марта 2018 года.

12+


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на показ приключенческого фильма «За гранью реальности»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также