16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на новогоднее иллюзионное шоу «AlaKaZam»

19 декабря 2017 года

Розыгрыш билетов на новогоднее иллюзионное шоу «AlaKaZam»

Центр культуры «Урал» представляет:

2, 4 января 2018 года в 11:00
3, 5 января 2018 года в 14:00
Новогоднее иллюзионное шоу Александра Плотникова «AlaKaZam»

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает две пары билетов на это шоу!!!

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург.
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас своим друзьям!

Победителя определим 28 декабря в 12:00 с помощью рандомайзера!

Иллюзионное шоу рассказывает историю Волшебника, который под новый год отправился в путешествие, чтобы рассказать людям, что в мире механизмов и технологий среди огромных бездушных паровых машин и металлических шестерёнок не нужно забывать смотреть по сторонам и видеть прекрасное, ведь чудесными бывают абсолютно обычные вещи! Волшебник хочет вернуть людям веру в обыкновенные чудеса. Но ему становится скучно одному бродить среди машин и тогда Волшебник создаёт себе кукол-помощников, которые больше не дают ему скучать и помогают во всём. Неугомонная кукла Ka придумывает всё новые и новые сценические устройства, ведь его тряпичную голову посещают самые невероятные идеи! Кукла Ala бесконечно начищает костюм Волшебника и следит за тем, чтобы он всегда выглядел прекрасно, а кукла Zam не даёт всем забыть о времени и запланированных делах. И вместе с Волшебником они создали настоящее шоу чудес – AlaKaZam
Зрители попадут на одно из шоу, которые Волшебник и его необычная труппа дают в заброшенных театрах. И даже смогут увидеть процесс оживления театра и подготовки к представлению, смогут узнать, как помощники готовят сцену, реквизит, смогут увидеть поразительное и душевное шоу AlaKaZam.
Невероятные воздушные полёты, оживающие платки, таинственные исчезновения и появления кукол и самого Волшебника, игры со временем, прохождения сквозь стены и даже такие опасные чудеса, как распиливания!
Зрители отпразднуют вместе с Волшебником и его чудесными помощниками главный зимний праздник. И в завершение станут свидетелями самого главного Новогоднего волшебства – чудесного появления Деда Мороза.
После спектакля гостей ждёт интермедия с Дедом Морозом, Снегурочкой и куклами Ala Ka Zam.

Продолжительность: 60 мин.
Стоимость билетов: от 500 руб. до 1200 руб.

6+


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на новогоднее иллюзионное шоу «AlaKaZam»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также