16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт знаменитой фолк-рок группы «Мельница»

2 марта 2018 года

Розыгрыш билетов на концерт знаменитой фолк-рок группы «Мельница»

9 марта 2018 самая знаменитая российская фолк-рок группа «Мельница» выступит в Екатеринбурге на сцене Телеклуба в рамках гастрольного тура по России с масштабной программой «Альхимейра». На концерте прозвучат песни с альбомов «Химера» и «Алхимия» и, конечно же, все главные хиты группы.

«Альхимейра», выпущенная в свет в сентябре 2017 сразу на 3 виниловых пластинках и дополненная 60-страничным буклетом, это захватывающая космическая сага о любви и свободе. В её основе — композиции из двух альбомов «Мельницы», «Алхимии» (2015) и «Химеры» (2016). Как всегда, гостей концерта ждёт впечатляющий, тщательно составленный сет-лист и концептуальный визуальный ряд.

vibirai.ru Екатеринбург разыгрывает пару билетов на этот концерт

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть участником группы vibirai.ru Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять до подведения итогов.
3. Рассказать друзьям о vibirai.ru Екатеринбург

Победителя определим 7 марта в 12:00 с помощью рандомайзера.

Концертно-гастрольный путь «Мельницы» от выступлений в маленьких клубах до огромных стадионов занял целое десятилетие — на этом пути были и радикальные смены состава, триумфы в радиоэфирах, признание публики и, разумеется, огромное количество живых концертов. Именно «Мельнице» удалось сделать фолк по-настоящему популярным в России.

Каждый внимательный слушатель заметит в звучании «Мельницы» влияние таких легендарных исполнителей как Led Zeppelin, Fleetwood Mac, U2 и Jefferson Airplane — и будет прав, поскольку музыканты считают необходимым изучать мировые традиции и опираться в творчестве на опыт всех рок-музыкантов.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт знаменитой фолк-рок группы «Мельница»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также