16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт «Посвящается В.Высоцкому» Песни Нашего Века

20 ноября 2017 года

Розыгрыш билетов на концерт «Посвящается В.Высоцкому» Песни Нашего Века

2 декабря в ДК Железнодорожников пройдет концерт Песни Нашего Века
с программой « Посвящается Владимиру Высоцкому»

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает две пары билетов на этот концерт

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург.
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас своим друзьям!

Победителя определим 1 декабря в 12:00 с помощью рандомайзера!

Само название проекта — уже ответственная заявка. Какие только песни ни пела страна в прошедшем столетии!
Но этот проект придумали барды. И наш век предстает перед нами так, как увидели его классики авторской песни: Булат Окуджава, Юрий Визбор, Владимир Высоцкий, В.Берковский, Юрий Кукин, Юлий Ким, Александр Городницкий и многие другие.
Идеи и мысли об истинных человеческих и гражданских ценностях, настоящая поэтическая и музыкальная основа — делают эти песни известными, любимыми и достойными того, чтобы их знал каждый культурный человек. Передаваясь из поколения в поколение, они давно уже стали подлинно народными. Их продолжают петь у костров и на кухнях, но звучат они сегодня также — в престижных концертных залах по всему миру.
Вот уже 19 лет лучшие ансамбль российских бардов дарит своим слушателям лучшие образцы авторской песни. На сегодняшний день — это около 150 песен, записанных на 9 альбомах.
За время своего существования проект «Песни нашего века» заслужил мировую известность. Этот творческий коллектив провел более двухсот аншлаговых концертов на лучших площадках России, Америки, Канады, Израиля, Германии, Украины, Белоруссии, Латвии, Казахстана и других стран. Трансляция телевизионных версий этих программ не раз приносила телеканалам высокий зрительский рейтинг, а радиостанция «Свобода» по результатам социологических опросов назвала «Песни нашего века» лучшим музыкальным проектом последних лет. Концерты этого коллектива отличает неизменная атмосфера единения с залом.
Не станут исключением и предстоящие концерты, посвященные десятилетию Проекта. Прозвучат всеми любимые народные хиты и новые для публики песни, в концерте найдется место и тонкой лирике, и доброй шутке, и остроумному экспромту, будут представлены уникальные архивные видеофрагменты.

В программе примут участие: Д.Богданов, Вад и Вал.Мищуки, А.Мирзаян, Г.Хомчик, Е.Фролова, К.Тарасов, С.Хутас.

И, конечно, главным участником будут наши зрители, которые всегда поют вместе с теми, кто стоит на сцене. Потому что любят и хорошо знают песни, избранные веком.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт «Посвящается В.Высоцкому» Песни Нашего Века
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также