16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт Михаила Бублика в Екатеринбурге

21 марта 2019 года

Розыгрыш билетов на концерт Михаила Бублика в Екатеринбурге

6 апреля в 19:00 на сцене Дворца молодежи пройдет сольный концерт Михаила Бублика в рамках гастрольного тура с концертной программой «Иду за тобой».

Уникальность творчества Михаила Бублика заключается в том, что это, с одной стороны, простые и понятные широкой аудитории песни. Это не «попса» и не «русский шансон», а эстрадная песня в лучших традициях, включающая элементы рок-н-ролла, кантри, фолка и регги. Каждый концерт Бублика – это полная самоотдача и обезоруживающая искренность, взрыв темперамента и абсолютная откровенность со слушателем.
Михаил лично пригласил жителей нашего города на свой концерт!

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает
две пары билетов на этот концерт

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше, не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас своим друзьям!

Победителей мы определим 5 апреля 12:00 с помощью рандомайзера.

Имя Михаила Бублика впервые получило известность в 2010 году, когда его любительская запись попала к Алле Пугачевой, и она поставила её в эфире «Радио Алла». «Иногда в самой коротенькой песне чувствуются и характер, и мощь, и степень таланта. Меня это зацепило сразу», — прокомментировала Алла Борисовна. После этого песни Бублика уже стали звучать сразу на нескольких радиостанциях России. Его приглашают в Москву выступить в финале конкурса «Алла ищет таланты», где он поет непосредственно перед самой Пугачевой – фактически это и стало отправной точкой в карьере музыканта. Вскоре Бублик переезжает из Украины сначала в Санкт-Петербург, а затем — в Москву. Там получает приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров». Команда артиста вышла в полуфинал «Битвы» и заняла первое место по результатам интернет-голосования.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт Михаила Бублика в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также