16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на концерт группы «Сансара» в Доме печати

9 апреля 2019 года

Розыгрыш билетов на концерт группы «Сансара» в Доме печати

12 апреля в Доме печати в 19:00 наша любимая группа «Сансара» представит новый альбом «Мы станем лучше».

После участия в саундтреке фильма-события Бориса Хлебникова «Аритмия» с песней «Облака», «Сансара» начала работу над новым альбомом «Мы станем лучше». Совместный релиз компаний «Снегири Музыка» и «Warner Music Russia» состоится 12 апреля 2019 г.

Окрестив эту пластинку «альбомом-конструктором», группа с ноября 2018-го по март 2019-го последовательно представляла новые синглы (каждый публиковался со своей уникальной историей и обложкой). Причем этот конструктор с удовольствием собирали как слушатели, так и сами музыканты.

«Во-первых, я люблю картинки, — признается фронтмен «Сансары». — И мне очень нравится процесс общения с дизайнерами для подготовки оформления каждого сингла. Во-вторых, ты не только привлекаешь внимание к будущему альбому, но и сам рассказываешь себе эту историю, проектируя и дописывая её по ходу дела. И альбом действительно собирается у тебя на глазах».

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает
пару билетов на этот концерт

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Быть или стать подписчиком группы «Сансара»
3. Сделать репост записи о розыгрыше, не удалять его до подведения итогов.
4. Рассказать о нас своим друзьям!

Победителей мы определим 12 апреля 11:00 с помощью рандомайзера.

Сопродюсером записи выступил музыкант Феликс Бондарев из «RSAC», а несколько стихов песен альбома были написаны в соавторстве с известным кинорежиссером Романом Либеровым, которого Саша Гагарин называет «человеком, невероятно остро чувствующим поэзию» («Иосиф Бродский. Разговор с небожителем», «Написано Сергеем Довлатовым», «ИЛЬФИПЕТРОВ»).

«Мы станем лучше» (2019) — завершение музыкальной трилогии, начатой пластинками «Игла» (2012) и «Ласточка» (2016). Если «Игла» — рассказ об обретении любви, а «Ласточка» — об её утрате, то «Мы станем лучше» — это «повесть о взрослении и принятии». «Концепция альбома напоминает жизнь любого человека: тут есть место принятию любви, её осознанию и завершению. Обычные экзистенциальные вопросы» — объясняет музыкант.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на концерт группы «Сансара» в Доме печати
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также