16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на комедийный спектакль «Особенности национальной женитьбы»

18 сентября 2018 года

Розыгрыш билетов на комедийный спектакль «Особенности национальной женитьбы»

19 октября 2018 года в ДК «Железнодорожников» театр «Антреприза.ру» покажет спектакль «Особенности национальной женитьбы»

vibirai.ru разыгрывает две пары билетов на этот спектакль

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург
2. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
3. Рассказать о нас друзьям в ВК и иметь профиль доступный для отправки сообщений. А то как Вы узнаете, что выиграли?

Итоги подведем 17 октября в 15:00 с помощью рандомайзера.

Почти за полтора века со дня написания великим классиком А.Н. Островским пьесы «Волки и овцы» мало что изменилось в жизни сегодняшней. Сильные и слабые, глупые и хитрые, богатые и бедные. Одним словом — волки и овцы. Сильные «волки » едят слабых безвольных овец. Классика,не устаревающая и по сей день.

Название спектакля «Особенности национальной женитьбы» очень символистично и неслучайно. В наши дни, также, как и в прошлые времена, цинично и расчетливо, без тени стеснения и намёка на любовь, ради собственной выгоды люди готовы идти под венец, связывая свои судьбы.

В спектакле заняты известные любимые зрителями актеры. Колоритная Татьяна Лютаева в роли помещицы-интриганки Мурзавецкой (кто же не помнит красавицу Ягужинскую в «Гардемаринах..») Роль разорившегося помещика Беркутова прекрасно играют в дубль красавцы и любимцы женщин Кирилл Гребенщиков и Дмитрий Исаев. Владимир Долинский / Вадим Андреев (нечистый на руку чиновник Чугунов),олицетворяющий своим персонажем все коррупционное чиновничество. Эти блистательные актеры как всегда великолепны и органичны, вызывают смех и бурные аплодисменты одним своим появлением. В спектакле занята дочь Владимира Долинского-Полина Долинская. Талантливая дочь талантливого актёра играет Глафиру, молодую родственницу Мурзавецкой, которая преследует одну единственную цель — выйти замуж, замуж за богатого. Несмотря на молодость, Полина является ведущей актрисой Московского Академического Малого театра. Режиссёр спектакля Петр Белышков сам сыграл в своей постановке роль уездного богатого помещика Лыняева, которого женит на себе хитрая Глафира.


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на комедийный спектакль «Особенности национальной женитьбы»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также