16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Розыгрыш билетов на китайское балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик»

18 ноября 2019 года

Розыгрыш билетов на китайское балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик»

14 декабря в ККТ «Космос» артисты из поднебесной представят акробатическо-цирковое шоу «Щелкунчик» — это новое, ни на что не похожее театрализованное представление, в котором соединены цирк и балет, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу.

Это гениальный балет русского композитора, рассказанный китайскими артистами на языке цирка.

На сцене одновременно можно будет увидеть 45 акробатов и 10 тонн диковинных декораций в сопровождении световых и звуковых эффектов. Каждый, кому посчастливится побывать на шоу китайских акробатов, станет свидетелем переворота в мире цирковых представлений и революции в мире хореографии.

Зрителям будет представлен чудо-спектакль, не имеющий ничего общего с привычными нам театральными и цирковыми постановками. Спектакль, в котором балет сочетается с древней магией китайского цирка, спектакль, основанный на буддийском представлении о гравитации и китайских традициях магического театра.

vibirai.ru | Екатеринбург разыгрывает пару билетов на это шоу

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы vibirai.ru | Екатеринбург.
2. Быть подписчиком группы Аквамарин Арт
3. Сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.
4. Иметь отрытый профиль, а то рандомайзер Вас не увидит

Итоги подведем 13 декабря с помощью рандомазера!

Акробатическо-цирковое шоу «Щелкунчик» откроет для Вас двери в невиданный мир, где хрупкость балетной хореографии, помноженная на цирковые номера на запредельной высоте и фигурное парение в воздухе, оборачивается самым прекрасным цирком и самым опасным балетом!

Несомненно, украшением спектакля стал один из лучших китайских Иллюзионистов, который даже самых убеждённых скептиков заставит поверить в чудо.

— «Это невозможно! Как он это делает?» — поверьте, Вы не сможете ответить на этот вопрос, даже если будете следить за каждым движением знаменитого иллюзиониста с первого ряда, вооружившись биноклем! Поэтому просто наслаждайтесь фантастическим зрелищем и получайте удовольствие, наблюдая, как дети подпрыгивают от восторга, не сводя глаз с Иллюзиониста, творящего чудеса с невероятной, непостижимый и небывалой скоростью!


↑ Сейчас
Розыгрыш билетов на китайское балетно-акробатическое шоу «Щелкунчик»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также