16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Ресторан Monk Екатеринбург отеля DoubleTree by Hilton представил новое меню

24 апреля 2018 года

Ресторан Monk Екатеринбург отеля DoubleTree by Hilton представил новое меню

В апреле екатеринбургский ресторан Monk отеля DoubleTree by Hilton ощутимо обновил своё предложение блюд и напитков

.
В основном меню ресторана появился полноценный раздел «Пасты и ризотто» (настоящей звездой которого вполне может стать Ризотто с копчёным угрём и битыми огурцами), стало больше блюд из птицы, к примеру, теперь в Monk можно отведать утиное консоме с домашней лапшой или утиную грудку с картофельно-грибным маффином и соусом из копчёной вишни.
В меню десертов гостей ждут новинки от шеф-кондитера Monk Вероники Серёдкиной: одноименный миндальный мусс с шоколадом, апельсиновым супремом и клубничным кули, классическая меренга Павловой и фисташковое тирамису. Ресторан не перестаёт совершенствовать и свою винную карту, которая осенью 2017 года уже была отмечена всероссийской премией Russian Wine Awards как одна из лучших классических карт в России, также премии удостоилось и выдающееся предложение вин по бокалам. Свежее издание винной карты от сомелье Артемия Дёмкина представляет гостям ресторана исключительно те вина, которые заслужили самые высокие оценки в международных рейтингах. Что же касается ассортимента крепкого алкоголя, то его новинки порадуют настоящих ценителей: несколько новых ромов из Маврикия или джин с удивительным ароматом ежевики. Этого больше нет ни в одном заведении Екатеринбурга. А к насыщенному летнему сезону Monk уже готовит обновлённую летнюю террасу, которая станет достойным продолжением ресторана.

Что мы пробовали из нового меню:
Моцарелла с тар-таром из спелых томатов и муссом из базилика, картофельные ньокии с моцареллой и томатным соусом, паста Кус-кус с говяжьими щёчками и белыми грибами,
ризотто с копчёным угрём и битыми огурцами, филе масляной рыбы с овощными голубцами, гёдза карбонара, фисташковое тирамиссу, меренга Павлова, и десерт Монк!

Нашими фаворитами стали: моцарелла с тар-таром из спелых томатов. Помидоры просто бомбически вкусные, ароматные, а в сочетании с сыром и муссом из базилика — идеальные. Гёдза карбонара действительно хорошее комбинация всех ингредиентов с хрустящим беконом, который вызвал у сидевших за столом бурю положительных эмоций. И десерт Мок! Как говориться, no comments — это просто must have! Или лучше - must eat! А то, что в любой день в ресторане Monk есть удивительное переложение - вино по бокалам unlimited за абсолютно понятные деньги, только усилило наше теплое отношение к винной карте и новому меню.
Всем рекомендуем!


↑ Сейчас
Ресторан Monk Екатеринбург отеля DoubleTree by Hilton представил новое меню
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также