16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Разные способы скоротать осенний вечерок

3 сентября 2014 года

Разные способы скоротать осенний вечерок

«Загляните в семейный альбом…»

Как и в XIX веке, в моду вновь входят рукотворные альбомы, но уже не только и не столько со стихами. Создание фотоальбомов и открыток с использованием декоративной бумаги, кружев, аппликаций, журнальных вырезок, блесток и пуговок – достойное занятие для благовоспитанной девушки века XXI.
Скраб-клуб Екатеринбурга
scrapclubekb.blogspot.ru

Постигайте дзен

«Цветы засохли. Сыплются, падают семена, как будто слезы...» Не стоит плакать над увядающими растениями. Есть способ продлить им жизнь. Икебана – имя ему. Искусство составления композиций из срезанных или засушенных цветов и веточек требует не только определенного художественного вкуса, но также терпения и почти медитативной сосредоточенности.
ИКЦ «Япония»
пр. Ленина, 41, оф. 418
+7 (343) 207-14-27
ikcjapan.com

«Плесните колдовства…»

Шабли и Кот д’Ор, Сицилия и Трентино-Альто-Адидже, Тоскана и Венето – эти названия ласкают слух не только знатокам вина, но и неискушенным любителям. Томным осенним вечером, напевая что-нибудь из Вертинского, наполните бокалы и небрежно произнесите пару-тройку вышеупомянутых наименований. Ваша дама будет очарована...
Школа сомелье Vintage
ул. Куйбышева, 44
+7 (922) 110-52-12
ivanlazarev.ru

Блесните интеллектом

Ребусы, кроссворды, преферанс с соседками – занятия уважаемые, но слегка устаревшие. Сегодня редко кто из молодежи откажется скоротать вечерок под заунывное «Город засыпа-а-а-ет! Просыпа-а-а-ется мафия!» Главное, не забывайте заветов клана Корлеоне: «Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать».
Клуб Mafia E-burg
+7 (343) 201-10-27
www.mirmafii.ru/club/E_burg

Бойтесь Жу Шоу!

Горячая кружка чая и теплое кино – что может быть уместнее в промозглый день? Но вы должны учесть: кино – только китайское, чай – только по всем традициям чайной церемонии. Проект «КиноЧай» объединяет тех, кто интересуется и изучает все тонкости культуры, истории и традиций этой великой страны. Согласно легенде, членам клуба, не соблюдающим все тонкости церемонии, великий Жу Шоу «дарует» мрачную, дождливую, затяжную осень.
Клуб чайной культуры «Ча-И»
ул. Луначарского, 85 А
+7 (343) 350-46-95
www.Chaism.pro
vk.com/club10013336

Фото: flickr.com/Cláudia Assad, /Frans de Wit, /Daniel Go


↑ Сейчас
Разные способы скоротать осенний вечерок
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также