16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Радио Рекорд» подарит жителям Екатеринбурга выступление мультиплатинового диджейского дуэта на Ural Music Night.

27 мая 2019 года

«Радио Рекорд» подарит жителям Екатеринбурга выступление мультиплатинового диджейского дуэта на Ural Music Night.

Дуэт Filatov & Karas выступит на музыкальной площадке «Радио Рекорд» 28 июня.

Основа музыкального формата «Радио Рекорд» — западные танцевальные хиты, ремиксы и ремейки. Помимо непосредственного радиовещания, радиостанция выступает организатором более чем 100 крупнейших музыкальных фестивалей в год в различных регионах страны.

В конце 2018 года радиостанция начала вещание в уральской столице, а уже летом 2019 организует собственную танцевальную площадку в рамках крупнейшего музыкального фестиваля Ural Music Night с привозом мультиплатинового диджейского дуэта - Filatov & Karas!

Музыкальная площадка «Радио Рекорд» будет располагаться в сквере на улице Ленина (между ул. Карла-Либкнехта и ул. Тургенева).

Помимо выступления хэдлайнеров, «Радио Рекорд» организует проект «Первый танцевальный DJ марафон», главный приз которого - возможность выступить на одной сцене с культовыми диджеями на фестивале Ural Music Night.


Чтобы стать одним из диджеев музыкальной площадки «Радио Рекорд» нужно:
1. Заполнить форму регистрации здесь.
2. Закрепить у себя на стене на странице ВКонтакте свой DJ-сет с заголовком поста «MIX для конкурса Радио Рекорд».
Заявки на участие принимаются до 6 июня.

Оценивать участников будет редакция «Радио Рекорд» в Екатеринбурге и Андрей Красносельских - официальный DJ FIFA 2018 World Championship, официальный DJ ФК Урал на стадионе Екатеринбург-Арена, DJ-резидент Венского фестиваля, основатель компании Светлая Музыка.
Подробности конкурса в официальной группе Радио Рекорд ВКонтакте

Сейчас Filatov & Karas являются самым востребованным за границей российским проектом. Европейские чарты покоряют треки «Tell it to my heart» и «Wide Awake» (с Eric Saade & Gustaf Noren). А в России абсолютным хитом становится возрожденная «Лирика»: кавер от Filatov & Karas на песню группы «Сектор Газа» превращается в самую продаваемую локальную композицию и третью в истории русскоязычную песню в мировом чарте Shazam. Оригинальный сингл от Filatov & Karas под названием «Time Won't Wait» за 4 месяца набирает более 30 000 000 просмотров на Youtube и становится радиохитом в Восточной Европе.


↑ Сейчас
«Радио Рекорд» подарит жителям Екатеринбурга выступление мультиплатинового диджейского дуэта на Ural Music Night.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также