16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Радио Дача разыгрывает новогодние фейерверки.

В эфире радиостанции стартует проект «Новогодние хлопушки».

13 декабря 2021 года

Радио Дача разыгрывает новогодние фейерверки.

Новый год – без сомнения, самый любимый праздник. Для каждого человека это время приятных сюрпризов, подарков, волшебства и замечательного настроения. А идеальный рецепт нового года – это нарядная ёлка, много подарков и, конечно же, Радио Дача.

Именно поэтому мы приготовили для своих слушателей особенный сюрприз: украсили праздничными шарами виртуальную новогоднюю елку. В одном из шаров каждый день будет спрятан подарок. Следите за подсказками наших ведущих и угадывайте, где он скрывается.

С 13 по 24 декабря (каждый будний день) в 10:20 ведущий радиостанции дает сигнал о старте игры. Задача слушателей – написать сообщение на WhatsApp Радио Дача (по номеру +73433861041) с номером шара, в котором спрятан подарок, и ждать звонка от ведущего.

Первый участник, который угадает номер игрушки, получит от радиостанции коробку с фейерверком.
Внимательно слушайте Радио Дача Екатеринбург на 104.1 FM и удача улыбнется именно вам.

Номер выигрышного шара и подробности акции ищите в группе Радио Дача Екатеринбург ВКонтакте https://vk.com/radiodacha66

В эфире РАДИО ДАЧА звучат не только всеми любимые хиты прошлых лет, но и самые популярные композиции сегодняшнего дня. Слушайте РАДИО ДАЧА дома, на работе, на улице, на даче или в пути! У вас всегда будет отличное настроение, ведь в эфире звучат ваши любимые песни! Хорошо там, где есть РАДИО ДАЧА!


↑ Сейчас
Радио Дача разыгрывает новогодние фейерверки.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также