16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Путеводитель по загородным ресторанам близ Екатеринбурга

11 апреля 2014 года

Путеводитель по загородным ресторанам близ Екатеринбурга

Ресторан «Le Coque d’Or»
Зеленая труба, похожая на бывшую водонапорную башню, панорамные окна, камины и импозантный официант Михаил! Стоит один раз все это увидеть, и ваше сердце навеки останется здесь. Кухня – микс русской и европейской, есть блюда на гриле. Самое интересное – линия экопродуктов собственного производства (свежий хлеб и выпечка, травяные чаи, яйца, молоко, творог, варенье).
Международный центр «Niotan»
п. Верхняя Сысерть, 45 км от Екатеринбурга
www.niotan.ru
+7 (967) 856-72-73

Ресторан «Петровская слобода»
Тяжелая деревянная мебель, старинная утварь и русская печь, летом накрывается легкая веранда с ажурными соломенными абажурами – все, как и положено, в ресторане, расположенном при конноспортивном клубе. В меню традиционная уже эклектика русской и европейской кухни, мясо на углях, есть детское меню. Изюминка – конные прогулки (все-таки конный клуб!) и контактный зоопарк.
КСЦ «Белая лошадь»
Сысертский район, с. Кадниково
www.whorse.ru
+7 (912) 04-76-477
Работает ежедневно с 10:00 до 00:00

Ресторация«Раздолье»
Здесь есть банкетный зал и лобби-бар, первый иногда арендуют под большое событие (юбилей, свадьба), но даже если он занят, вам найдут место в лобби-баре, по крайней мере, мне так пообещала администратор. Интерьер – пастельно-уютный. Меню: русско-европейское, ещё есть детское меню, выбор пицц, постных блюд. Если любите супы, то обратите внимание на сырный суп с шафраном с креветками, если десерты – штрудель с брусникой.
Загородный отель-клуб «Раздолье»
30 км от Екатеринбурга (Косулино)
+7 (343) 328-48-49
www.hotelrazdolie.ru
Работает с 08:00 до 24:00

Ресторан«Кордон лесника»
Романтичный интерьер, напоминающий интерьеры дома волшебника из фильма «Обыкновенное чудо». Чудный вид на озеро. На стол вам принесут европейские блюда, колбаски на гриле (гриль-меню обширное: мясо, рыба, овощи, шашлыки), блюда на сковородке. Открытием может стать салат из креветок, грейпфрута и авокадо и пельмени в зеленом тесте с семгой.
Загородный ресторан «Кордон лесника»
Екатеринбург, ул. Поселок Пески, 26
+7 (343) 319-48-98
cordon-lesnika.ru
Работает с ЧТ по ВС с 12:00 до 24:00

Ресторан«Пески»
Здесь есть большой банкетный зал, корабельный зал и каминный зал: все, как и положено помещениям с такими названиями (пиратские флаги, паруса, борт корабля, штурвал). Ну и шеф-повар тут шеф-кок. Кухня – русско-европейская. Блюда в меню названы по морской тематике, к примеру, «Язык болтливого Гарри» (запеченный язык с шампиньонами под сыром). Бонусом: чистый воздух, тишина и вид на озеро Шарташ. В выходные тут часто играют свадьбы, но меня заверили, что место найдут, но лучше позвонить…
Загородный клуб «Пески»
Екатеринбург, ул. Поселок Пески, 13
+7 (343) 319-06-86
peski13.ru
Работает круглосуточно

Кафе «Лесная поляна»
Это заведение гордо носит родовидовое понятие – кафе. Обширное меню – салаты, закуски, горячие блюда из мяса, птицы, рыбы, супы и десерты. Есть отдельный пункт – блюда от шеф-повара. Бонусом – разные виды бань.
Загородный клуб «Лесная поляна»
19-й км Режевского тракта
+7 (343) 219-29-92
www.vbanu.ru


↑ Сейчас
Путеводитель по загородным ресторанам близ Екатеринбурга
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также