16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Путеводитель по клубному Екатеринбургу: где отметить 8 Марта

3 марта 2014 года

Путеводитель по клубному Екатеринбургу: где отметить 8 Марта

«Женщины любят ушами»…

– таково название джазовой программы трио Александра Титова и Игоря Паращука. Что же – слушать о любви не менее приятно, а порой и более… Особенно когда о любви вам говорит музыка, исполняемая ведущими джазменами Екатеринбурга. Получится прекрасный союз: весна, любовь и джаз. Второй концерт начнется в 22:00, и это будет группа «Изумруд». У них новая сезонная программа – «Изумрудная весна». Это и романтические «изумрудные блюзы», и оригинальные авторские композиции, и кавер-версии лучших мировых музыкальных хитов, и музыка из кино, и французская утончённость, испанская страсть, русская удаль (все музыкальное, конечно).
Джаз-клуб «EverJazz»
СБ 08.03 19:00 и 22:00, 16+
ул. Тургенева, 22
www.everjazz.ru
Цена билета на каждый концерт от 400 до 500 рублей

«Супернежный лайв»

Именно такую программу подарит своим, в первую очередь, зрительницам Хозар (Xosar). Под этим псевдонимом скрывается прекрасная девушка с невероятным музыкальным вкусом. Она фактически уникальный случай на женской электронной сцене, поскольку отдает свое предпочтение абсолютно рутовому звучанию электронной музыки. Её музыку можно охарактеризовать как абсолютную романтику в рамках сырого звучания традиционного техно и хауса. Чуть подгруженные различными лампами барабаны прекрасно сочетаются c красивыми пэдами, лиричными лидами.
Клуб «Lift 12»
ПТ 07.03 20:00, 18+
ул. 8 Марта, 12а

«Танцы до упаду»

Множество сюрпризов и подарков в Международный женский день, поперченное яркой шоу-программой, разбавленное живым звуком от резидентов заведения, группы «Ла Гражъ», – все это гарантирует танцы до утра и многое другое.
«Максимилианс»
СБ 08.03 20:00, 18+
ул. Куйбышева, 44д

«А ну-ка, девушки!»

Программа в кабаре вроде бы и традиционная, и в то же время мы чувствуем в ней эпатажный подвох. Конкурс среди прекрасных посетительниц клуба «А ну-ка, девушки!» включает в себя соревнования по женским забавам, обмену премудростями с Василисой, выступления голых мужиков, соревнования по питью разных напитков, мастер-классы по приготовлению салатов и скандалов. Короче говоря, отчаянные домохозяйки, кабаре «Шанс» – ваш шанс!
Кабаре «Chance»
СБ 08.03 22:00, 18+
Ул. Розы Люксембург, 52 Б

Куда сходить с любимой девушкой 7 марта, вы можете узнать из нашей афиши, также, как и 8 марта.

Фото: flickr.com/Mrs.Magic


↑ Сейчас
Путеводитель по клубному Екатеринбургу: где отметить 8 Марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также