16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

Путеводитель по клубному Екатеринбургу: где отметить 23 Февраля

14 февраля 2014 года

Путеводитель по клубному Екатеринбургу: где отметить 23 Февраля

Погружение в Нирвану

Вообще-то программа называется «Погружение в «Нирвану», то есть посвящена дню рождения Курта Кобейна и 20-летию пластинки «Nevermind». Но ведь это так по-мужски: устроить трибьют (практически воскрешение) тому, что когда-то любил. Группы из Екатеринбурга, Челябинска и Магнитогорска исполнят песни группы «Nirvana», а специальный состав музыкантов Екатеринбурга споет в оригинале все песни с альбома «Nevermind».
Клуб «Нирвана»
ул. Антона Валека, 15
ВС 23.02 18:00, 18+
Билеты – 250 руб.

Мачо-дух

Нам повезло: шестеро мучачос (то есть, это даже не один, а много-много прекрасных мучачо!) поют в этот вечер в джаз-клубе «EverJazz». В программе вечера – новые композиции пока малоизвестных широкой публике авторов, а также знаменитые латиноамериканские произведения, многие из которых уже звучали на сцене джаз-клуба: «Guantanamera», «La vida es un carnaval», «Lambada», «Historia de un amor», «Besame Mucho» и др. Дух латины помогут прочувствовать стили ча-ча-ча, данзон, босанова, самба, сальса, тимба и др.
Джаз-клуб «EverJazz»
ул. Тургенева, 22
ВС 23.02 19:00, 16+
Билеты – 400-500 руб.

Экзотик-вариант

В «Агаве» решили встретить праздник музыкально и с подарками. На сцену выйдет веселить честной народ ВИА с финансово ёмким названием «Нефть». Дополнит коллектив сладкоголосая певица Саша Бозон. Кроме того, обещают, что настоящим мачо будут дарить подарки, тогда как настоящим леди – всего лишь улыбки. За что такая щедрота достанется мачо, никто пока не уточнял. На месте видно будет.
Бар «Агава»
Пер. Центральный рынок, 6
СБ 22.02 22:00, 16+

Душа Миши

Майк Спирит – владелец лейбла «Майк Спирит» – объединил вокруг себя и лейбла талантливых российских артистов. Теперь праздничный гастрольный тур носит название «Highway 5 Years Anniversary». В каждом мероприятии принимают участие сам Майк Спирит, а также ведущие – как российские, так и зарубежные – артисты лейбла. С собой они привозят только самую актуальную музыку, отличное настроение и специальные сувениры – фирменные диски, подготовленные к юбилею.
Арт-клуб «Подвал»
ул. Московская, 209
СБ 22.02 23:00, 18+
Вход свободный, фейс-контроль

Фото: phototimes.ru/tommaso lizzul


↑ Сейчас
Путеводитель по клубному Екатеринбургу: где отметить 23 Февраля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также