16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

По центральным улицам города проедут двухъярусные кровати

2 ноября 2017 года

По центральным улицам города проедут двухъярусные кровати

4, 5 и 6 ноября тысячи человек по всей стране смогут попробовать новый «Универ»! В 25 городах страны, включая ЕКАТЕРИНБУРГ, пройдет всероссийская акции в поддержку старта нового сезона сериала.
Какую фразу не задумываясь выдаст студент, которого пытаются разбудить в универ? Правильно: «Мне ко второй!» 4 ноября ТНТ выпустит на улицы Екатеринбурга брендированные двухъярусные кровати. Они будут кататься по центральным улицам на радость прохожим и в назидание прогульщикам! Всем, кто успеет сделать селфи на фоне мчащихся кроватей и выложить фото в сеть с хэштегами #мнековторой, #тнт и #екб, гарантирована куча лайков и здоровый сон после просмотра новых серий «Универа» на ТНТ!
5 и 6 ноября в ТЦ «МЕГА» пройдет акция «День народного «Универа»! ТНТ оборудует специальную площадку, на которой можно будет сфотографироваться с теми самыми двухъярусными кроватями, оставить признание в любви или шпаргалку предстоящей сессии на настоящей универовской парте, а также попробовать ответить на вопросы Валентина Будейко, Маши Беловой, Стаса Ярушина и Арарата Кещяна. Все участники акции получат оригинальные призы и смогут лично попробовать новый «Универ»! А ещё – выкладывайте свои фотки с акции, ставьте хэштеги #явунивере, #тнт и #екб и становитесь участниками фотоконкурса от «Универа» и ТНТ.
Екатеринбург, не пропусти премьеру нового сезона 7 ноября в 20:00 на ТНТ!


↑ Сейчас
По центральным улицам города проедут двухъярусные кровати
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также