16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Первый в России проект интеграции МЕГИ и ИКЕА стартовал в Екатеринбурге

21 февраля 2018 года

Первый в России проект интеграции МЕГИ и ИКЕА стартовал в Екатеринбурге

В МЕГЕ Екатеринбург стартовал проект «МЕГА ИКЕА Интеграция», в ходе которого будет создано единое концептуальное пространство с новыми возможностями для отдыха и шопинга гостей МЕГИ и посетителей магазина ИКЕА. Общие инвестиции в проект составят около 700 миллионов рублей, работы будут проводиться на площади более 22 тыс. м2.

Ежегодно около 17 миллионов человек приезжает в МЕГУ Екатеринбург, чтобы сделать необходимые покупки и с пользой и комфортом провести время в кругу семьи и друзей. Новый проект «МЕГА ИКЕА Интеграция» позволит сделать визит в торговый центр ещё более запоминающимся для всех гостей МЕГИ и магазина ИКЕА.

Цель проекта – создание комфортной среды для шопинга гостей МЕГИ в рамках единого концептуального пространства. МЕГА Екатеринбург станет первым в России торговым центром, где будет реализована подобная концепция. Общая площадь работ составит 22 100 м2, по завершении проекта у МЕГИ и магазина ИКЕА появится общий вход, а насладиться традиционными шведскими обедами из ресторана ИКЕА можно будет прямо в галерее МЕГИ. Здесь же появятся магазин сезонных товаров и пекарня. Инвестиции в проект составят 700 млн рублей. Процесс интеграции пройдет с минимальным вмешательством в режим работы торгового центра и магазина.

«Проект объединит все то лучшее, что есть в торговых центрах МЕГА и магазинах ИКЕА в единой яркой концепции, предлагая посетителям окунуться в атмосферу вдохновения и домашнего уюта. Такое объединение не только упростит и сделает максимально комфортным процесс совершения покупки в магазине ИКЕА, но также создаст для гостей МЕГИ совершенно новое пространство для встреч», - говорит Инна Жукова, директор магазина ИКЕА.

«Для нас важно, чтобы каждый визит в МЕГУ был для гостей комфортным и запоминающимся. Именно поэтому мы стремимся создавать уникальные концепции для каждого торгового центра», - отмечает управляющая МЕГОЙ Екатеринбург Айше Агекян.


↑ Сейчас
Первый в России проект интеграции МЕГИ и ИКЕА стартовал в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также