16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Первый чемпионат частушек пройдет в Екатеринбурге в начале апреля

25 февраля 2015 года

Первый чемпионат частушек пройдет в Екатеринбурге в начале апреля

1 и 2 апреля в Екатеринбурге в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» пройдет первый чемпионат Урала по частушкам. Построен он будет по принципу баттла. То есть главными судьями станут зрители. Аплодисментами и овациями они выберут тех, кто пройдет в следующий тур, а потом и главного победителя.

В первом туре участникам придется исполнить частушки под любой живой аккомпанемент или фонограмму. Во втором туре им потребуется спеть авторские частушки на свободную тему. В третьем туре конкурсанты подготовят театрализованное исполнение частушек. Здесь уже будет оцениваться не только работа исполнителя, но и активность группы поддержки.

Участником может стать любой желающий в возрасте от 7 лет. Главное - знать не менее семи частушек без нецензурных выражений и политического подтекста.

Заявки на участие будут приниматься до 22 марта. Высылать их можно на электронную почту организаторам.


↑ Сейчас
Первый чемпионат частушек пройдет в Екатеринбурге в начале апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также