16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Первое утреннее шоу Екатеринбурга в эфире Радиолы 106.2 FM

15 октября 2019 года

Первое утреннее шоу Екатеринбурга в эфире Радиолы 106.2 FM

Сварить невкусный кофе? Доехать до работы без улыбки? Проспать? – все это точно не про ведущих утреннего шоу на Радиоле 106.2 FM.

Они приходят самыми первыми и накрывают весь город радиоволной юмора и настоящего веселья! Кто они?! Наталья Ахмарова и Аркадий Марьин – ведущие «НЕПРОСПИ-ШОУ» на Радиоле 106.2 FM. Первое утреннее шоу Екатеринбурга!
Каждое утро, по будням, Марьин и Ахмарова расскажут обо всем главном и важном для каждого жителя Екатеринбурга в рубрике «УралНяшМяш Бюро». Ведущие поделятся прогнозами на весь день в «Предсказаниях друида Карло», удивят пятью необычными фактами в рубрике «Площади 5го года» и не забудут рассказать интересные истории «За братьев наших меньших»! Теперь не только жители города слушают «НЕПРОСПИ-ШОУ»: специальная караоке-рубрика «Музыкальная кляуза», где мы примем жалобы «на злобу дня», позволяет нам услышать весь Екатеринбург.

Для самых активных только в «НЕПРОСПИ-ШОУ» звучат бодрящие и яркие песни 80х и 90х! Море шуток, улыбок и подарков. По будням с 06.45 и до 10:00 утра на Радиоле 106.2 FM

*«Первое утреннее шоу Екатеринбурга» - начало утреннего шоу в 06:45 на Радиоле 106.2 FM в Екатеринбурге.


↑ Сейчас
Первое утреннее шоу Екатеринбурга в эфире Радиолы 106.2 FM
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также