16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Отдых на свежем воздухе

16 апреля 2014 года

  • часть из
Отдых на свежем воздухе
С наступлением теплого времени года хочется перебраться, хотя бы на время, на свежий воздух, где можно приготовить шашлыки, пообщаться хорошей компанией, пускать кораблики бумажные по ручьям, погреться на солнышке... Пора выбрать для себя наиболее подходящий вариант для времяпрепровождения на природе. Фото: flickr.com/my_elbow
Аврора

Загородный отель приглашает встретить весну и открыть шашлычный сезон.

Деревенька Аракуль

Уютные деревянные домики, детская спортивная площадка, русская баня с кедровой парилкой, кафе и многое другое по приятным ценам.

Забава

Насладиться тишиной соснового бора, провести время с семьей и друзьями, организовать корпоративный отдых или банкет.

Чистая заводь

Отдых на свежем воздухе в бревенчатых домиках, русская баня, песчаный пляж на озере Увильды.

Серебряный ключ

База отдыха на живописном берегу озера Калды. Лучше всего подходит для проведения банкетов, торжеств, корпоративных мероприятий.

Карьер-комфорт

Загородный клуб рядом с чистейшим озером. Отдых на любой вкус для любой компании. Богатая инфраструктура, живописные места.

Gregori

Современный коттедж, укомплектованный всем необходимым для проживания в коттеджном поселке «Краснолесье».

Зеленый бор

Свежий, кристально чистый воздух соснового бора. Благоустроенные бревенчатые коттеджи на охраняемой территории площадью 2 га. Финская сауна со SPA-ванной и бильярдом, классическая русская баня с бассейном, беседки, спортплощадка.

Мистер Фишер

Загородный клуб расположен на озере Щучье всего в двадцати минутах езды от Екатеринбурга. Уютное кафе, рыбалка, баня, мангал, шатры беседки для отдыха, контактный зоопарк, экзотический отдых в чуме, детская площадка.Вблизи от города - далеко от суеты!

Сосновый бор

Многообразие животного мира в Тюменском зоопарке

Бани в Становлянке

Банный комплекс «Бани в Становлянке» поможет Вам организовать день рождения, корпоратив, встречу с друзьями или просто приятный вечер с близкими. Парная, обеденная зона, комнаты отдыха, барбекю, конные прогулки.

Rus

Большой и комфортабельный комплекс со своими бонусами

Приозерье

База отдыха на берегу оз. Боевское, вблизи от соснового бора. Природа и большой отель к вашим услугам!

Зелёный мыс

Зелёный мыс - место о котором знает каждый. Это небольшая база отдыха имеет свою историю и мифы, которые тянут к ней всех уральцев.

Комментарии к статье

Прикольное местечко. Отдыхал с семьей в выходные, очень понравилось.
Игорь
Были на майские праздники большой компанией, снимали два дома рядом. Несмотря на запоздалую весну, отдохнули замечательно. Сходили на Шиханы, снег местами был выше колена, но осилили, место сказочное, а виды какие...Это про активную часть программы. Что касается самой базы, искренне рекомендуем тем, кто любит спокойно-релаксирующий отдых. Поясню, несмотря на то, что все дома были заняты, никакого шума, бакланки, мата, и прочих неизменных составляющих иных мест, где приходилось бывать, здесь не было. Народец подобрался на редкость интеллигентный, каждый отдыхал своим кругом, не мешая остальным. Грамотно расположенные мангальные зоны (у каждого дома своя) способствуют обособленности и уединению. Дома очень уютные и теплые. Качественная мебель, посуда, постельное белье, все чистое и новое. В общем писать можно много, лучше съездить и увидеть. Надеемся выбраться сюда летом. По соотношению цены и качества отдыха, лучше пока не встречал.
Алексей
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также