16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Осуществить мечту:«Русское Радио Екатеринбург» разыграет земельный участок

Сбор заявок на участие в конкурсе стартовал 1 июня.

14 июня 2022 года

Осуществить мечту:«Русское Радио Екатеринбург» разыграет земельный участок

Проект «Мечты сбываются на Русском Радио» стал традицией радиостанции.

Из года в год любой слушатель может ставь обладателем земельного участка: построить дом, баню, высадить газон, рассаду, провести время на природе в кругу близких людей. Для осуществления заветной мечты участникам необходимо до 8 июля пройти регистрацию за сайте www.Мечта2022.рф.

С 14 июня по 8 июля ведущий программы «Стол Заказов» будет дозваниваться любому зарегистрированному слушателю, который должен при ответе на звонок сказать кодовую фразу проекта – «Мечты сбываются на Русском Радио», вместо стандартного «алло». Участники, ответившие верно, пройдут в финальный розыгрыш, где смогут побороться за главный приз – земельный участок (9 соток) в дачном поселке «Озеро Парк». Финал акции состоится в период с 11 по 16 июля.

В прошлом году в проекте приняло участие более 3500 человек.
Победителем проекта «Мечты сбываются на Русском Радио 2022» стал Максим Журавлев. Об акции он узнал от своих коллег, которые слушают радиостанцию, и решил не упускать возможность. «Для меня это новый опыт, никогда не участвовал в розыгрышах, надеялся попасть хотя бы в финал, но победить не ожидал. Я счастлив, что так получилось!», - Максим поделился своими воспоминаниями в интервью с редакцией радиостанции.

Подробные правила закреплены в посте группы Русского Радио ВКонтакте https://vk.com/rusradioekb?w=wall-54201126_40182

Спонсор проекта - ООО «Аймед». «Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева» избавляет от очков и контактных линз, лечит катаракту по выгодным ценам без дополнительных скрытых платежей. Опытные врачи и современное оборудование - клиникаигнатьева.рф

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


↑ Сейчас
Осуществить мечту:«Русское Радио Екатеринбург» разыграет земельный участок
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также