16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Осенняя пора: пять интересных событий недели

31 августа 2014 года

Осенняя пора: пять интересных событий недели

Лето закончилось, теперь это факт. Наступила осенняя пора, а значит пора развлекаться, ведь осенью интересных событий становится только больше! И не беда, что у кого-то снова началась учеба. Не беда, что у кого-то закончился отпуск. Не беда, что солнце будет редким гостем на небосклоне (хотя оно и летом-то не особо показывалось). Осень - это время новых открытий, и журнал «Выбирай» уже готов открыть вам 5 самых интересных событий первой недели сентября.

1 сентября, понедельник


Первый день сентября считается днем знаний. Но не всем эти знания доступны. Благотворительное движение «Один Процент» организовывает акцию по сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей. Приносите школьные принадлежности и вещи в пункты приема, которые расположены в магазинах сети здорового питания «Медведь» по адресам: Пушкина 9, Советская 25, Крауля 74, Щорса 96

«Собери ребенка в школу», благотворительная акция
Сеть здорового питания «Медведь», Пушкина 9, Советская 25, Крауля 74, Щорса 96
1 сентября, с 10:00 до 18:00
фото: flickr.com/photos/anasararojas

2 сентября, вторник


Любители хоккея и зимних видов спорта наверняка рады наступлению осени. Скоро градусник опуститься за отметку ниже нуля и можно будет вдоволь наиграться с шайбой. Но если вы очень сильно скучаете по хоккею, то поспешите в культурно-развлекательный комплекс «Уралец», где 2 сентября пройдут финальные матчи Кубка Губернатора Свердловской области по хоккею «Каменный цветок».

«Каменный цветок», Кубок Губернатора Свердловской области по хоккею
КРК «Уралец», ул. Большакова, 90
2 сентября, с 11:00
фото: flickr.com/photos/rangerrick

3 сентября, среда


Проект «Молодой театр» представляет историю соседей по глухой деревне – слишком разных, чтобы среди сельской скуки не притягивать друг друга. Но один променяет дружбу на хандру, глупый флирт и нелепую смерть, чтобы дать другому возможность возродить свои мечты, растерянные приятелем в бесплодных поисках счастья, до которого, как оказалось, рукой подать.

«Два приятеля», спектакль
«Театр драмы», Пл. Октябрьская, 2
3 сентября, с 18:30
фото: flickr.com/photos/71960670@N04

4 сентября, четверг


С момента развала СССР прошло уже более 20-ти лет. Архитектура Екатеринбурга не дает забыть о тех временах, когда ведомый разными вождями народ стремился к коммунизму. Двадцать лет - это не самый большой срок, но в сфере искусства это целая эпоха. Проследить её можно будет на выставке «20 лет спустя» в «Доме Метенкова», которая продлится до конца этой недели.

«20 лет спустя», выставка
«Дом Метенкова», ул. Карла Либкнехта, 36
до 7 сентября, с 10:00 до 18:00
фото: flickr.com/photos/29233640@N07

5 сентября, пятница


Что точно не забудут через 20 лет, так это старый добрый рок! Несмотря на дабстеп и другие ответвления электронной музыки, любителей рока с каждым днем становится все больше. Если вы один из таких, то вам наверняка понравится 5 сентября в «Нирване», где в 23:00 начнется тематическая вечеринка. Конкурсы, подарки, пляски до утра, а также отвязные девушки заставят вас надолго запомнить эту ночь!

«Рок на века», вечеринка
«Нирвана», ул. Антона Валека, 15
5 сентября, с 23:00 до 06:00
фото: flickr.com/photos/morphomir

фото на главной: flickr.com/photos/emzee


↑ Сейчас
Осенняя пора: пять интересных событий недели
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также