16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Обязательно сходить!

18 августа 2011 года

Обязательно сходить!

«Серфинг на Таити» — эксклюзивная премьера в кинотеатре СИНЕМА ПАРК от режиссера Стивена Лоу. Это первый в мире фильм о серфинге в формате IMAX 3D! Трехмерные съемки, захватывающие дух, в лучших традициях каналов Discovery и  National Geographic на огромном экране IMAX.

Действие разворачивается на острове Таити, знаменитом своими быстрыми и тяжелыми волнами. Туда приезжает девятикратный Чемпион Мира — Келли Слейтер. В ожидании идеальных погодных условий, Келли исследует этот красивейший остров. Создатели фильма рассказывают не только о серфинге, но и о том, как образуются волны и формируются острова. Благодаря уникальным съемкам и полусферическому экрану IMAX, зрители погрузятся в атмосферу вулканических островов Французской Полинезии, оценят красоту местных коралловых рифов, древней культуры Таити и почувствуют себя настоящими серферами!

Фильм выйдет в прокат кинотеатра СИНЕМА ПАРК в формате IMAX 3D, 17 августа. Билеты в кассах кинотеатра. Подробности на сайте www.cinemapark.ru и по тел. 8-800-7-000-111


↑ Сейчас
Обязательно сходить!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также