16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новый год на свежем воздухе

13 ноября 2014 года

Новый год на свежем воздухе

Варианты встречи Нового года за городом.

Комфортно

Отметить Новый год с минимальными потерями и максимальным комфортом мечтает, по-моему, каждый человек. Хочется, чтобы кто-нибудь все за тебя продумал: и меню составил, и развлекал бы всю ночь специально обученный человек, и постелька мягкая чтоб приготовлена была, и завтрак-обед 1 января, чтоб самому не готовить. А если ещё детей кто займет – так это не праздник, а мечта усталого горожанина!
База отдыха «Салют»
Свердловская обл., пос. Верхняя Сысерть
+7 (922) 188-68-88, (343) 328-68-88
bazasalut.ru

Зажигательно

Не зря говорится: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» Почему бы не привнести в традиционное пиршество немножко драйва и экзотики? Давайте сделаем так, чтобы следующее лето было по-настоящему жарким: безудержное веселье, танцы до утра, искрометные шутки и потрясающие сюрпризы!
База отдыха «Пески»
Екатеринбург, ул. Пески, 13
+7 (343) 319-06-86,376-70-86
peski13.ru

Спортивно

Вы сторонник (скорее, даже сторонница) здорового образа жизни? Новогодняя обжираловка – не ваш вариант? Планируете 1 января с утра мотануть на тренировку? Похвально! Если добавить бассейн, парилку, соляную камеру – цены не будет такому празднику! Пока все из постелек с больной головой вылезают, вы уже энергичная, полная бодрости, готовая к катанию с горок и выполнению новогодних квестов!
База отдыха «Курганово»
Свердловская обл., Полевской р-н, с. Курганово
+7 (343) 282-90-10, 282-90-04
www.kurganovo.com

Уютно

Сегодня многие уже пресытились шумными шоу, именитыми ведущими и экзотическими блюдами. Все чаще люди тянутся к простоте и душевности. Чтоб как раньше: Дедушка Мороз с внученькой и мешок с подарками, чтоб угощение щедрое и утром голова свежая, чтоб на резвой троечке да в расписных санях… Русь, куда ж несешься ты?.. А впрочем, это уже из другой оперы.
Турбаза «Сказ»
Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, д. Рябиновка
+7 (950) 636-12-14
www.tb-skaz.ru

Стремительно

Горнолыжные трассы каждые зимние выходные манят ваших друзей, любителей активного досуга. А вы ещё не пробовали этот вид времяпрепровождения? Страшно или всегда некогда? Непременно в новогодние праздники надо с головой окунуться в стремительный мир лыж и сноубордов, тюбингов и снегоходов! И тогда все бытовые, рабочие проблемы забудутся как прошлогодний снег.
Горнолыжный курорт «Солнечная долина»
Челябинская обл., Миасс, ул. Романенко, 50а
+7 (3513) 56 69 15
www.dolina.su

Фото предоставлено базой отдыха «Салют»


↑ Сейчас
Новый год на свежем воздухе
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также