16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новогодний корпоратив или 3-2-1 пора закрывать!

11 сентября 2017 года

Новогодний корпоратив или 3-2-1 пора закрывать!

Лето все! Как бы нам не хотелось его продлить… Но! Новый год 2018 уже через всего 111 дней. Это наш праздник! Он в году такой один. И справлять его надо хорошо и даже ответственно. Заложить, так сказать, фундамент на 2018. А где это сделать с коллективом, так чтобы фундамент был крепким мы постарались рассказать в нашем путеводителе по корпоративам.

1. Коллективом на природу. - Загородный комплекс «Зенит»

Многие компании уже облюбовали такие места на Новый год. Ничего не стесняет и не в городе. Елки настоящие, душа раскрывается на морозном воздухе. Можно и активностей добавить, например зимний футбол или пейтнбол снежный. Уххх! А потом и за стол: пиццерия итальянская своя, домашняя кухня и банкетных залов два, так что места достаточно на разные корпоративы. А кому в город возвращаться не охота — welcome в гостиницу. Там и баня, и бильярд и большой крытый бассейн.
Всего в 40 километрах - в Кашино, со всеми условиями. Подробности здесь

2. Камерность в самом центре - Дом-усадьба Афониных.

Таких пространств в самом центре города по пальцам можно сосчитать. Закрытое место для престижного корпоратива и не для посторонних глаз. И пространство абсолютный трансформер под Ваши задачи и желания. Два зала бальный и печной (от 30 до 100 человек). Дом раньше принадлежал «шоколадным королям» Екатеринбурга и запах купеческих торжеств ещё живет в его стенах. Так и хочется сделать костюмированный бал 19-го века. А на дворе фейерверки запустить и мазурку грянуть вокруг елки хоть до утра, никто не пожалуется. И чтобы снаружи никто не глазел. Здесь это возможно. Кухня под стать. Сервис безупречен. Не дешево, но и быть не должно. Ведь приватность и безупречность не бывают дешевыми.
Вот ссылка на сказку.

3. Русский модерн и песни до утра!

Кафе современной русской кухни «Калачи» дает волю фантазии! Меню от хорошего шефа, новый взгляд на близкую сердцу русскую кухню и шикарный оливье с крабовым мясом. И калачи, конечно же, всех видов и на любой вкус. Сценарием корпоратива можно не заморачиваться, команда кафе всегда к Вашим услугам. Главное, что места хватит на разные форматы — 3 зала от 20 до 100 человек. Фишка заведения в том, что на верхнем этаже караоке.

Можно, после красивого ужина устроить караоке-батл или просто от души грянуть «рюмку водки на столе», читануть рэпчика, а там где наша на корпоративе не пропадала! Место-то отличное и вот сюда или сюда надо нажать, чтобы сделать корпоратив веселым и запоминающимся на весь следующий год!

4. Зимние прерии. - КСП «Темп»

Так как мы работаем — так каждый год — год Лошади. В Темпе у Вас есть теплый дом и удивительные лошади. ЗОЖ во всей красе - прокатится и сделать необычные фото. Покормят по-домашнему и развеселят тройкой с бубенцами. Русское такое место для корпоратива. Подойдет для небольших компаний. Информация по ссылке.

5. Английский стиль - Паб «Britannia».

Интересное место. Там много тематических штук можно придумать. Вечеринка в килтах и с сигарами. Или Шерлок Холмс на Бейкер стрит. Но фишка заведения — живые концерты. Под новый год уж будьте уверены, что их достаточно. Банкетный зал на 30-35 человек с фишками (возможность приготовления блюд на мангале и шашлыков непосредственно в банкетном зале, отдельный бар и гардероб). И две комнаты для корпоратива человек на 10 (виниловая и виски-погреб). Вот контакты.

Идей для корпоративов много, только хороших мест мало. Успевайте бронировать, а то разберут.
фото new-year-party.ru


↑ Сейчас
Новогодний корпоратив или 3-2-1 пора закрывать!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также