16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Noize MC выступит на фестивале New/Open Showcase Festival 2022

50 лучших молодых групп России выступят на фестивале New/Open в МТС Live Холл

1 февраля 2022 года

Noize MC выступит на фестивале New/Open Showcase Festival 2022

В Екатеринбурге с 11 по 13 февраля 2022 года в третий раз пройдет New/Open Showcase Festival – конференция, профессиональная ярмарка и шоукейс актуальной музыки, участники которого смогут получить денежную поддержку своих проектов. В этом году фестиваль состоится на площадке МТС Live Холл.

На фестивале выступят авторы гимна самоизоляции «Мы сегодня дома» группа «Хадн дадн», «первая в истории якутянка на сцене “Евровидения”» Iyulina, альтернативная хип-хоп группа с берегов Онежского озера «СА:МИ», исполнители личностного и социального инди группа ГАФТ, неосоул романтики «Андреграунд», екатеринбургский синти-поп дуэт theabc, исполнители старинных песен славянских народов в авторской обработке Вокальная группа «ПОЛЕ», инди-рокеры из Бурятии «Сезон Doждей», квартет «Конус Маха», играющий психоделический этно-рок.

Вход на концерты участников шоукейса бесплатный, по регистрации -https://pclad.timepad.ru/event/1903201/

13 февраля в Екатеринбурге состоится концерт главной рок-звезды русского хип-хопа
Noize MC выступит с особенной программой, состоящей из самых знаковых песен коллектива за все 18 лет существования группы, а также свежих треков, уже успевших обрести любовь и популярность среди слушателей.

На этом концерте будет всё, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный музыкальный почерк, саркастический рэп на злободневные темы, чувственные, романтические песни в акустике, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева. Его творчество — совмещение несовместимого, оксюморон, невероятная смесь уличной лирики и экстремального звучания.
На одной сцене с Noize MC выступят победители фестиваля New/Open Showcase 2021, группы Nuggers и «Сова».

Noize MC также станет одним из экспертов фестиваля и примет непосредственное участие в прослушивании музыки и оценке проектов участников New/Open Showcase Festival.

Билеты доступны на сайте (https://live.mts.ru/ekaterinburg/concerts/noize-mc) и в мобильном приложении МТС Live.

Фестиваль New/Open Showcase состоится 11–13 февраля 2022 года: за 3 дня фестиваля зрители и участники смогут бесплатно прослушать выступления 50 музыкальных коллективов (около 20 часов новой музыки), 20 часов лекций и воркшопов, участвовать в личных встречах с экспертами и представителями музыкальной индустрии, посетить шоурумы с новейшей музыкальной техникой и виниловый маркет, а также поддержать перспективных музыкантов, которые станут популярны в ближайшем будущем. Фестиваль будет интересен музыкантам, промоутерам, представителям искусства, менеджерам культуры и всем, кто интересуется актуальной музыкой.

Подробности на официальном сайте фестиваля http://newopen.su/

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.


↑ Сейчас
Noize MC выступит на фестивале New/Open Showcase Festival 2022
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также