16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На закрытии «Венского фестиваля» выступит группа «The Hatters»!

«The Hatters» дадут концерт в Екатеринбурге 12 августа на закрытии «Венского фестиваля»

7 августа 2020 года

На закрытии «Венского фестиваля» выступит группа «The Hatters»!

Впервые на сцене «Венского фестиваля» в день открытия – не академические музыканты в смокингах, не рояли и виолончели, на партитуры на пюпитрах, а совершенно безбашенные музыканты со своей взрывной музыкой: группа «The Hatters»!

Звёзды YouTube, актёры театра «Лицедеи» и участники LittleBig Family (да, той самой, что взорвала хит-парады всего мира и должна была поехеть на Евровидение). Музыка «Шляпников» (The Hatters с англ.) – ядреная смесь фолка, рока и джипси, сами они свой жанр называют «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах».

Имя хэдлайнера держалось в секрете до сегодняшнего дня для того, чтобы заранее не создавать ажиотажа, ведь в этом году на площадку организаторы могу пустить только 750 чел по требованиям РПН. А вход на Венский фестиваль, напомним, бесплатный.

Но попасть на концерт можно только по регистрации онлайн (регистрация по телефону работать не будет) на сайте https://www.vmff.ru/. Успевайте!

Важно помнить, что санитарные правила, которые действовали все дни фестиваля, будут распространятся и на финальный концерт The Hatters. А именно: все гости должны быть в масках и пройти замер температуры. Строго будут следить за соблюдением дистанции между зрителями в полтора метра.


↑ Сейчас
На закрытии «Венского фестиваля» выступит группа «The Hatters»!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также