16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На Старый Новый Рок едут SUiT

23 октября 2017 года

На Старый Новый Рок едут SUiT

НЕМЕЦКИЙ РОК В ЧИСТОМ ВИДЕ НА СТАРОМ НОВОМ РОКЕ 2018

Сырой и энергичный рок в чистом виде группа SUiT г. Мангейм (Германия) сыграет на Старом Новом Роке-2018 13 января в Ельцин центре. Музыка группы – это смесь из кроссовер-попа, фолка и блюза.
SUiT - это мощная и громкая команда музыкантов, выпускники Поп-академии Мангейма. Группа уже побывала в нескольких турах по Англии, Германии, Бельгии и Нидерландам.
Мангейм, откуда родом музыканты, внесен в список самых музыкальных городов мира. ЮНЕСКО отмечает, что ни один город не может похвастаться столь полной и глубокой музыкальной родословной, ведь он на протяжении столетий был лидером и новатором. Музыкальная Поп-академия, созданная в 2003 году, считается лучшей в Германии.
Группа SUiT не понаслышке знает о Екатеринбурге. В свой первый приезд в Россию группа выступала на Уральской Ночи Музыки 2017. Оценив выступление германских музыкантов, оргкомитетом Фестиваля было принято решение, пригласить их выступить 13 января 2018 года на совершеннолетии Старого Нового Рока.
«Мы всегда открыты для новых интересных групп, которые «цепляют» своим творчеством. По скромным подсчетам на площадке, где выступали музыканты на Ural Music Night, собралось более 2000 человек. Эта команда популярна на Западе, и мы уверены, что в скором времени она не менее популярной будет в России», - прокомментировала выбор оргкомитета фестиваля Старый Новый Рок Любовь Бондаренко, координатор проекта.
Напомним, что ещё есть возможность стать полноправным участником музыкального события. Для этого необходимо подать заявку на участие до 30 ноября (включительно). Форма заявки размещена на официальном сайте.

Заполненные заявки отправлять на почту.
Все материалы прослушает экспертный совет и назовет счастливчиков, которые выступят с хедлайнерами на сценах Старого Нового Рока.
Новости, программа фестиваля и подробностях подачи заявки на участие можно узнать в группах фестиваля в Facebook и «ВКонтакте» или на официальном сайте.


↑ Сейчас
На Старый Новый Рок едут SUiT
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также