16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На «Нашем Радио-Екатеринбург» стартует марафон добрых дел

26 октября 2017 года

На «Нашем Радио-Екатеринбург» стартует марафон добрых дел

Радиостанция «Наше Радио–Екатеринбург» запускает акцию «Добрых Дел Мастер», которая финиширует 12 ноября в клубе « Дом Печати» громкой вечеринкой «Осенний марафон».
Первая акция обновленной радиостанции называется «Добрых Дел Мастер». Её главная цель – простимулировать жителей Екатеринбурга на поступки, способные сделать наш мир немного лучше, рассказать об этом, да ещё и получить за это награду.
Уральцы докажут, что они – народ суровый, но не злой. Перевел бабушку через дорогу? Повесил кормушку для птиц? Предотвратил ДТП? Сообщи об этом миру! Делись своими добрыми делами: пиши в соцсетях, выкладывай фото, звони в эфир утреннего шоу «Ротов, подъём!» на 94,8 FM и бесплатно получай пригласительные на вечеринку «Осенний Марафон» от «Нашего Радио».

Хэштегом акции станет #нашедобро – именно по этому тэгу можно будет в любое время узнать о добрых делах НАШИХ радиослушателей.

Акция завершится 12 ноября шумной вечеринкой «Осенний марафон» в клубе «Дом Печати». Билетов в продаже не будет, в зале будут только НАШИ! А получить пригласительный можно дозвонившись в эфир или выложив свою историю и фото в соцсетях с хэштегом #нашедобро. Представитель Нашего Радио свяжется лично со всеми, кто опубликует пост с хэштегом #нашедобро, после чего пригласительный на двоих можно будет забрать в Кассе №1 на Ленина, 41, предъявив удостоверение личности.

В этот вечер ожидаются выступления известных уральских Мастеров Добрых Дел. Владимир Шахрин, Саша Гагарин, Миша Лузин, «Курара», «Сандали», «АЙФО» и многие другие выйдут на сцену «Дома Печати» в этот вечер. Наши гости услышат неожиданные дуэты музыкантов, поэтов и актеров, получат огромное количество подарков и призов и, самое главное, незабываемые впечатления!
Весь вечер на арене - ведущие утреннего шоу «Ротов, подъём!». Коля Ротов, Ксюша Табашнер, Юра Облеухов и… предводитель программы «Рок-заряд» Петрович!
Уралец! Не откладывай добрые дела на завтра! Скорее сделай что-то хорошее и дай знать об этом при помощи тега #нашедобро. Только так ты можешь стать одним из гостей закрытой вечеринки для НАШИХ! В конце вечера – рок-дискотека! Тоже НАША, разумеется!


↑ Сейчас
На «Нашем Радио-Екатеринбург» стартует марафон добрых дел
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также