16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

МЕГА и ИКЕА погасят огни 24 марта

23 марта 2018 года

МЕГА и ИКЕА погасят огни 24 марта

24 марта торговые центры МЕГА и магазины ИКЕА по всей России примут участие в акции «Час Земли» и приглушат свет с 20:30 до 21:30. В этот день гостей МЕГИ и ИКЕА будут ждать интересные мероприятия в течение всего дня.

В 2018 году торговые центры МЕГА и магазины ИКЕА традиционно поддерживают акцию «Час Земли», инициированную Всемирным фондом дикой природы (WWF). Цель этой акции — обратить внимание людей на проблему истощения ресурсов планеты и рассказать, какими способами можно уменьшить экологический след —воздействие людей на Землю. Эту экологическую инициативу каждый год поддерживают миллиарды обычных горожан, тысячи крупных организаций и государственных учреждений по всему миру,выключая свет и все электроприборы на один час.

Акция «Час Земли» пройдет 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени. На час во всех торговых центрах МЕГА и магазинах ИКЕА будет приглушен свет, также освещение будет выключено на рекламной башне и фасаде. В этот же день для гостей МЕГИ и ИКЕА будут организованы увлекательные мероприятия, посвященные заботе об экологии планеты.

24 марта с 14:00 до 18:00 гости МЕГИ Екатеринбург смогут сфотографироваться с ростовой куклой Панды, символом Всемирного фонда дикой природы.


↑ Сейчас
МЕГА и ИКЕА погасят огни 24 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также