16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить на этой неделе

3 декабря 2013 года

Куда сходить на этой неделе

Если честно, я не люблю всякого рода конкурсы. Все всегда куплено, всегда все проплачено, так что получить первое место действительно талантливому и достойному мне никогда не удавалось. Но даже когда смотришь на какие-нибудь шоу типа «Голос», «Евровидение» или «Маленькая Фея», создается впечатление, что жюри уже заранее знают, кто победитель. Но вот однажды мне посчастливилось поучаствовать в одном конкурсе в качестве жюри. И как я пожалел, что согласился на это участие! Потому что безумно трудно выделять из примерно одинаковой посредственности хоть какой-нибудь проблеск таланта! Хорошо, что кроме меня в жюри ещё было три человека, я просто делал так же как они, так что, по сути, я особо ни за что ответственности не нес.

Во вторник,

3 декабря, в Телеклубе будет выступать рок-группа из США, Skillet. Группа, состоящая из двух юношей и двух девушек привезет концертную программу в поддержку и новенького альбома, Rise. Начало в 20:00.

В среду,

4 декабря ничего не остается, как пойти на выставку «Сказочный мир Вячеслава Юрчикова» в музей Д.Н. Мамина-Сибиряка. Выставка называется так потому, что основные сюжеты работ автора, которому в этом году исполнилось бы 75 лет, сказочные. Ну и пейзажи там тоже имеются. Работы выполнены тушью и пером.

Четверг,

5 декабря можно посвятить посещению мероприятия, которое проходит в УрГЭУ, что-то связанное с информатикой и электроникой. Я, как экзальтированный ламер, просто обязан сходить туда.

В пятницу,

6 декабря, можно сходить на фестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в Театр эстрады. Говорят, на открытии появится известная итальянская актриса, Орнелла Мути.

В субботу,

7 декабря, дорога должна привести меня в кафе «Шепот Крыш», на концерт Ани Ширяевой. Не спрашивайте меня, кто это. Я не знаю. Схожу, узнаю, расскажу. Начало в 20:00

Воскресенье,

8 декабря, целый день просижу дома, а потом ка-а-а-ак пойду в Телеклуб на фестиваль Synthetic Snow, что прям мало не покажется. Там будет выступать моя любимая электронная группа Melotron, насколько мне известно, впервые в Екатеринбурге. До этого я ходил на их концерт в Брюсселе и Гааге — норм.
Проведите эту неделю насыщенно и порадуйте чем-нибудь вкусненьким своих близких! Они этого залуживают.


↑ Сейчас
Куда сходить на этой неделе
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также