16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойти перед майскими (27-30 апреля 2015)

27 апреля 2015 года

Куда пойти перед майскими (27-30 апреля 2015)

Эта неделя короткая, поэтому нужно её провести так, чтобы зарядиться на предстоящие праздники. Для этого вам наш список, благодаря которому вы легко сможете сориентироваться в мероприятиях, запланированных на эту неделю в Екатеринбурге.

Das ist fantastisch!

В понедельник, 27 апреля в Доме кино пройдёт последний апрельский показ в рамках фестиваля «Новое немецкое кино». В 18:30, в Большом зале покажут фильм Флориана Коссена «День, когда я не родилась» (2010, Германия, Аргентина, продолжительность 94 минуты). Героиня узнает о том, что удочерена, после чего она со своим отчимом ищет её настоящего отца. Следующий показ фильмов фестиваля будет уже в мае.
Фото: http://www.kinopoisk.ru

«Русское варенье»

Во вторник, 28 апреля в 18:00 в арт-гостиной библиотеки им. В. Г. Белинского (4 этаж) состоится презентация литературно-художественного альбома «Русское варенье» Андрея Елецкого, соединившего в себе живопись, поэзию, прозу и даже музыку. Альбом включает 194 живописные работы, сопровождающиеся стихами Владимира Ермолаева. В книге одиннадцать глав о жизни художника, представленные широкой публике впервые. Кроме того, Андрей Елецкий сочинил и исполнил джазовые импровизации по мотивам 14 своих картин. Композиции записаны на диск, который прилагается к каждому альбому. Вход на мероприятие свободный.
Фото: http://artstore-walls.com

Весна в Петербурге

Также, во вторник, 28 апреля в 19:00, в Доме Актёра пройдёт концерт легендарного «Петербург-концерта», на котором будут исполнены шедевры вокальной и фортепианной музыки: произведения Чайковского, Рахманинова, Листа, Бородина, Глинки...
Фото: https://vk.com/petroconcert

Порой a capella

В Театре музыкальной комедии во вторник, 28 апреля, в 19:00 выступит мужской вокальный коллектив Non Solo, выпускники Уральской Государственной консерватории, молодые артисты хора Театра музыкальной комедии, обаятельные и талантливые. В репертуаре коллектива органично сочетаются классические произведения в современной обработке и произведения a capella, патриотические песни и популярные хиты российской и зарубежной эстрады.
Фото: muzkom.net

«Шли девчонки по войне»

«Сколько ещё продлится эта война? Год, два, три?» – спрашивает Наташа, одна из главных героинь пьесы Тараса Дрозда. В среду, 29 апреля, в 18:30 в Театре юного зрителя премьера спектакля «Шли девчонки по войне». «Враг будет разбит, победа будет за нами», – говорит Тося, боевая подруга Наташи. И оказывается права.
Фото: тюз.екатеринбург.рф

Весенний Гала

В среду, 29 апреля, в 18:30, в поддержку полновластно нагрянувшей весны Екатеринбургский театр оперы и балета совместно с Фондом поддержки хореографического искусства «Евразия-балет» дают традиционный весенний вечер романтического балета. В первом отделении обещают приглашенных звезд и наших танцовщиков с номерами из разных балетных постановок, проникнутых пафосом момента, т.е. изысканно-романтичных донельзя. Во второй части сулят балет «Сильфида» как квинтэссенцию романтического искусства. Редчайший шанс увидеть классическую постановку старинного сюжета про несчастную любовь к лесной фее в исполнении опять-таки мировых балетных знаменитостей.
Фото: uralopera.ru

А вокруг тишина...

Елена Владимировна Ваенга хотела приехать раньше, но получилось только 30 апреля. В ККТ «Космос», в 19:00, исполнительница таких хитов как «Где была», «Невеста», «Аэропорт» и др., споет как старые песни, так и из относительно нового альбома «Нева».
Фото: vaenga.ru

Лёня Фёдоров

В последний день апреля в большом зале кинотеатра «Салют» пройдет концерт лидера группы АукцЫон, Леонида Фёдорова. Будет соло и видео. Кстати, мы тут разыгрываем билеты на этот концерт, так что можно подсуетиться и попасть на него совершенно бесплатно.
Фото: www.leonidfedorov.ru/Мария Савельева

Ну и какой же апрель без стриптиза?

Вновь в уральской столице, на площадке «Галерея Успеха», 30 апреля соберутся Звезды стриптиз-клубов городов Свердловской, Тюменской, Челябинской и Пермской областей. В течение четырех часов более десяти самых красивых и артистичных девушек уральского региона будут бороться за звание лучшей стриптизерши Урала 2015 года. Правда круто? Ты не можешь это пропустить.
Фото: vk.com/strip_champ

Фото на главной: flickr.com/Jamie


↑ Сейчас
Куда пойти перед майскими (27-30 апреля 2015)
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также