16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойди с ребенком на Helloween

25 октября 2017 года

Куда пойди с ребенком на Helloween

У нас по разному оценивают этот праздник. Мол не наш, мол не такой, мол не нужный. Это выбирать родителям. А дети готовы веселится по любому поводу и мы подобрали для Вас места, где будет прикольно дать чаду побеситься!

1. Конно-спортивный клуб «Темп»

Для тех, кому надоел банальный Хеллоуин с вампирами и вурдалаками, есть хорошая новость! Всемирно известный праздник Хеллоуин теперь в новом формате!
Приглашаем Вас и Ваших детей на "Кощееву ночь" - фантастический Хеллоуин-квест с участием настоящyих привидений, а также лошадей , осликов и других животных!
Что вас ждет:
В программе:
- Захватывающая дух экскурсия в Кощеевы конюшни
- Задобривание злых духов угощениями
- Неожиданные познавательные встречи с мертвецами и призраками - хранителями тайн Кощеевой конюшни
- Катания на лошадях-призраках при свечах в Кощеевом логове
- Дефиле костюмов и нарядов (судьи: привидения и прочая нечисть)
- Магические игры и конкурсы у камина в подземелье Кощея
- Дегустация магических яств и зелья, спасающих от страха

«Зловещее» фото с лошадью-призраком в подарок!
* Приветствуются ужасные наряды и жуткие костюмы!
Будет вручен приз за самый лучший "ужасный" костюм - сертификат на обучение верховой езде!

Читайте, как это было в прошлом году здесь.
Фотоотчет с праздника в прошлом году здесь.

Бронь билетов: +792921314-00
Начало безумства: 29 октября (ВС) в 18.00

2. Караоке «Черничные ночи» и кафе «Калачи».

Караоке «Черничные ночи» приглашает маленьких и юных гостей на костюмированное музыкальное представление «Страшно Веселый Хэллоуин» - детский праздник. Вас ждет увлекательное путешествие к дому с привидениями, коварные испытания и страшно веселые сюрпризы.
Для создания настроения для всех – аквагрим, страшно-вкусные угощения на candy баре, красочная фотосессия для всей семьи, мастер-класс по изготовлению конфет. Мы ждем всех гостей в костюмах, самые яркие и оригинальные образы обязательно будут отмечены призами! Фотосессия для всей семье от студии «Два жирафа». Мы заботимся о вашем комфорте! Дети играют, родители отдыхают!
Продолжительность представления 1,5 часа.
Стоимость билета 1.500 рублей (ребенок и взрослый),
+ дополнительно детский билет 1.000 рублей,
+ дополнительно взрослый билет 600 рублей
29 октября, начало представлений 15:00 и 18:00 Страшно Веселый Хэллоуин для детей.
Костюмированное музыкальное представление для детей от 4х до 9 лет

3. Ботанический сад УрО РАН

«Мир растений полон тайн и загадок, овеян легендами и мифами. Один раз в году, только в эти загадочные дни Хеллоуина наши замечательные экскурсоводы приоткроют завесу тайн о коварстве и невероятных уловках растений, их способности к выживанию и их уникальных свойствах. Вы не просто ужасно - чудесно проведете время, но и побываете в таинственных тропиках и пустыне с огромными кактусами, посетите плодовый сад с гигантскими цветущими бананами и папайей, узнаете массу жутко - интересного об удивительной и невероятной жизни растений, сделаете отличные фото!» - так написано на сайте Ботанического сада.
Вот расписание и возможности для бесплатного посещения
в субботу 28 октября с 12:00 до 16:00
в понедельник 30 октября с 12:00 до 16:00
во вторник 31 октября с 12:00 до 18:00

Стоимость экскурсии по 3 оранжереям в будние дни: дети, учащиеся, студенты, пенсионеры, инвалиды - 160 рублей, взрослые - 260 рублей.
Стоимость экскурсии по 3 оранжереям в субботу: дети, учащиеся, студенты, пенсионеры, инвалиды - 270 рублей, взрослые - 400 рублей.
Поскольку Хэллоуин – праздник веселья и шуток, маскарад, праздник переодевания, а также гаданья, колядок, страшных историй и забавных розыгрышей, для всех пришедших на экскурсию в полном костюме и гриме персонажей Хэллоуина (минимум - плащ, шляпа, аксессуар, обязательно мейкап и рассказ о персонаже) вход бесплатный!
Вся дополнительная информация на сайте

4. Сеть кинотеатров Премьер Зал
Премьер зал Парк Хаус, Гранат, Знамя

В это Хелловин детский клуб начнет работать с 10 утра, прочем как обычно. Показывать будут «Мы монстры» и развлекать детишек, пока родители спокойно пробегутся по магазинам и подготовятся к страшным вечеринкам для себя любимых. Конкурсов в кинотеатрах хоть отбавляй, да и внимание к юным зрителям у них всегда на высоте. В каникулы детям дадут возможность ещё и попкорны освоить и познакомится с попугаем Гришей! Вот информация и вот.

фото: Pezibear, https://pixabay.com и со страниц заведений


↑ Сейчас
Куда пойди с ребенком на Helloween
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также