16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Копи на права вместе с Радио Рекорд Екатеринбург

24 мая на Радио Рекорд стартует проект с розыгрышем сертификата на обучение в автошколе

21 мая 2021 года

Копи на права вместе с Радио Рекорд Екатеринбург

Умение водить автомобиль – это полезный навык. Радио Рекорд поддерживает это утверждение и снова разыгрывает сертификат в автошколу, чтобы на одного автомобилиста в Екатеринбурге стало больше.

С 24 мая по 4 июня (каждое буднее утро) ведущие будут озвучивать три произвольные цифры. Участник должен найти купюру, в номере которой есть все цифры в любом порядке, дозвониться в студию по телефону 8(343)386-091-9 и сказать номинал купюры. Участник, который первым дозвонится до ведущих, получит брендированную автомобильную подушку от радиостанции.
Главная задача слушателей – запоминать все цифры, которые по будням озвучивают ведущие и копить купюры, в номере которых есть загаданные цифры.

4 июня все слушатели, которые за время акции накопили 10 купюр, смогут принять участие в итоговом розыгрыше и побороться за главный приз – сертификат на обучение в автошколе от Радио Рекорд.

Подробные правила проведения розыгрыша можно найти в официальной группе Радио Рекорд во Вконтакте – https://vk.com/radiorecordekat

Раннее радиостанция уже проводила конкурс с розыгрышем сертификата на обучение в автошколе. В октябре 2020 года победителем проекта стала жительница Екатеринбурга Виолетта, которая поделилась отзывом с редакцией радиостанции: «Обучение прошла, мне осталось сдать экзамен в ГИБДД и права будут у меня. Теоретическую часть обучения проходила дистанционно, но это не помешало получить достаточно знаний и навыков. Думаю, уже через месяц буду слушать Радио Рекорд из приемника в своем собственном автомобиле! Спасибо вам огромное за полученную возможность».


↑ Сейчас
Копи на права вместе с Радио Рекорд Екатеринбург
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также