16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Конкурс самодельных сувениров объявлен в Свердловской области

10 апреля 2017 года

Конкурс самодельных сувениров объявлен в Свердловской области

Впервые в рамках акции «Ночь музеев в Свердловской области – 2017» пройдет областной конкурс hand-made сувениров «Музей в твоих руках!», который посвящен Году экологии в Российской Федерации. Каждый желающий сможет представить любимый музей через рукодельный сувенир.
Это конкурс для тех, кто любит творить своими руками в самых разнообразных техниках: декупаж, вышивание, резьба по дереву, витраж, лепка и многие другие. Все желающие могут предложить свой сувенир, который мог бы стать визитной карточкой одного из музеев Свердловской области. В качестве основы для работы нужно использовать экспонат или здание музея (список музеев-участников в Положении на сайте акции nightso.ru). Можно взять любые материалы, которые окружают нас в повседневной жизни (дерево, бумага, глина, металл, стекло, текстиль и другие).
Конкурс проходит по трем номинациям: «Сувенир-бренд», «Вторая жизнь» и «Открытие». «Приз зрительских симпатий» будет определяться через голосование в сообществе акции. Победители по номинациям получат сертификат на товары для рукоделия или творческие курсы от Уральской школы флористики и дизайна (на выбор) и билет на один из экскурсионных «ночных» маршрутов из Екатеринбурга в музеи области 20 мая 2017 года. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» получит смартфон.
Конкурс проводится с 3 апреля по 14 мая. Подведение итогов состоится 19 мая 2017 г.
Заявку на участие можно скачать на сайте nightso.ru и отправить на почту center_museum@mail.ru.


↑ Сейчас
Конкурс самодельных сувениров объявлен в Свердловской области
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также