16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Катя IOWA выступила на фестивале KFC BATTLE FEST в Екатеринбурге

Екатеринбург впервые принял фестиваль KFC BATTLE FEST

20 июня 2019 года

Катя IOWA выступила на фестивале KFC BATTLE FEST в Екатеринбурге

15 июня в самом сердце Екатеринбурга состоялось самое масштабное событие выходных — KFC BATTLE FEST. 25 тысяч активных юношей и девушек собрались вместе, чтобы стать частью фестиваля современной музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Фестиваль завершился ярким выступлением группы IOWA.

KFC BATTLE — международный молодежный проект, который ежегодно объединяет сотни тысяч самых активных и амбициозных людей из России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Украины, Кыргызстана и Грузии вокруг трендовых направлений спорта и творчества. В 2019 году ими стали — футбол, стритбол, киберспорт, вокал, рэп, танцы, блогинг, волонтерство, фото и кулинария. Проект дает молодежи шанс сделать первый шаг в успешное будущее и организует масштабные фестивали музыки и спорта KFC BATTLE FEST в 6 городах России и Казахстана.

Впервые за восемь лет проекта фестиваль состоялся в Екатеринбурге, 15 июня Плотинка превратилась в одно большое интерактивное пространство, где гости могли смотреть, слушать, участвовать, общаться, пробовать и побеждать!

Участвовать и побеждать: региональные финалы по футболу, стритболу и танцам
Весь день на площадке KFC BATTLE FEST шли соревнования по футболу и стритболу среди победителей городских этапов из Екатеринбурга, Сургута и Нижневартовска, Уфы, Тюмени и Омска. В упорной борьбе путевки на Суперфинал в Москву завоевали команды «Аякс» из Тюмени в категории юноши 14-16 лет (футбол), «На опыте» из Уфы в категории девушки 14-30 лет (стритбол), а также «Второй шанс» из Тюмени в категории юноши 14-21 (стритбол).
Гости фестиваля могли принять участие в борьбе за звание лучших танцоров города. Так, в номинации «Соло» победил Бухаров Данил, а Кардашина Ирина и Ворошилова Ксения стали лучшим дуэтом. Все они отправятся в Москву, где 13-14 июля примут участие в Суперфинале проекта!

Смотреть и слушать: Катя IOWA, Миша Марвин, черлидеры и победители KFC BATTLE 2018

В течение дня гостей вокруг себя объединила главная сцена фестиваля. Сначала здесь задавал ритм диджей, после прошли батлы по битбоксу и танцам, выступили победители и финалисты KFC BATTLE в музыкальных направлениях — Алиса Трифонова, Василий Демин и Али Андреев, а также команды по черлидингу. Специальным гостем фестиваля стал исполнитель Миша Марвин. А завершила событие ярким концертом хедлайнер мероприятия – группа IOWA.

Общаться и пробовать: квесты и активности на площадке

На протяжении дня гости могли принять участие в интерактивном квесте, сделать снимки в фотозоне и отправиться на автограф-сессию Кати Гижевской, Насти Герц, Бинет Сенн и Саши Айс.
Яркие и интересные площадки подготовили и партнеры проекта. Здесь работали мейк-ап станция c визажистами от Elle Girl, пляжная зона со скимбордингом от туроператора SUNMAR и зона от HeadHunter, где любой желающий мог получить консультацию по вопросам, связанными с карьерой. Крупнейший агрегатор доставки еды в России Delivery Club вручал подарки тем, кто отважился примерить на себя роль курьера во время развлекательной программы события.

Дарья Мартынова, руководитель проекта KFC BATTLE:
«Впервые за 8 лет мы провели KFC BATTLE FEST в Екатеринбурге, подарив яркую и праздничную атмосферу всем участникам и гостям фестиваля. Наш проект — это уникальная возможность заявить о себе и добиться признания. KFC BATTLE дает шанс на успех, дарит незабываемые впечатления и позволяет встретить новых друзей. Надеюсь, что очень скоро мы услышим имена наших участников среди новых звезд и чемпионов!»

Больше информации о проекте KFC BATTLE: фестивалях, номинациях, требованиях к конкурсантам, призах и Наставниках можно найти на официальном сайте.

Полный фотоотчет с события здесь!


↑ Сейчас
Катя IOWA выступила на фестивале KFC BATTLE FEST в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также