16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Каток «Северное сияние» открылся 1 декабря.

Каток в парке Маяковского открыт: какие мероприятия пройдут в выходные.

2 декабря 2022 года

Каток «Северное сияние» открылся 1 декабря.

Что уже есть на катке:
- прокат коньков в теплом павильоне: 1000 пар фигурных и хоккейных коньков от 26 до 48 размера. Работает заточка коньков, прокат защитной экипировки. Вещи можно сдать в камеры хранения.
- отдельный детский каток, где ребенок может учиться уверенно держаться на коньках
- острова отдыха с удобной посадкой и фудкорт с корнерами и фудтраком прямо на льду: согреться глинтвейном или чаем и вкусно перекусить можно не снимая коньков
- музык: скоро заиграют ежедневные тематические плейлисты от классики до любимых поп-хитов, классические и инструментальные музыкальные бранчи, диджеи и группы в медиарубке
- на катке можно взять напрокат помощника фигуриста, заточить коньки и сдать вещи в камеру хранения
- скоро там появится новогодняя елка и смотровая площадка

Выход на лед стоит от 130 до 300 руб в зависимости от дня недели и времени посещения, прокат - 250 руб/час. Для выхода на лед нужно приобрести карту, она пополняемая, все карты с прошлых сезонов действительны.

В новом сезоне платежная система «Мир» снова выступает стратегическим партнером катка. Держатели карт «Мир» получат скидку 20% на входные билеты.

В выходные на катке пройдет сразу несколько мероприятий.

Суббота, 3 декабря:
- 11:00, 12:00 и 13:00 — сказочные герои учатся кататься на коньках сами и с удовольствием помогут в этом непростом деле гостям катка. Анимационная программа длится 30 минут, за это время можно познакомиться и прокатиться с волшебниками.

- 19:00 — группа «Обе две» в медиарубке. Это будет специальная программа в преддверии большого концерта группы, только голос и гитара. Отличная возможность покататься по свежезалитому льду под песни Кати Павловой. А после концерта DJ-сет от Nickолаич & Kenar до 21:00

Воскресенье, 4 декабря:
- 12:00 и 13:00 — снова сказочные герои учатся кататься на коньках и помогают гостям катка.
- 16:00 — начинаем серию Классических музыкальных бранчей в Медиарубке. Открывать этот формат будет Владислав Чепинога. Музыкант, пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Свердловской государственной академической филармонии. В программе популярные сочинения Шопена, Моцарта, Чайковского, Грига, Листа, Эйнауди, Андрея Петрова, Алана Менкена и др. Катайтесь под живое исполнение любимых классических шедевров, пленительные звуки неоклассиков и узнаваемые саундтреки из фильмов.

Вся информация о катке и других площадках парка, ценах, правилах посещения, мероприятиях - на сайте зима.ецпкио.рф


↑ Сейчас
Каток «Северное сияние» открылся 1 декабря.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также