16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Каннские львы проводят флешмоб!

29 марта 2013 года

Каннские львы проводят флешмоб!

30 марта журнал «Выбирай» примет участия во флешмобе, который будет посвящен проводам зимы и встрече весны. Флешмоб пройдет в ТРЦ «Гринвич» в 14:00.

В рамках флешмоба планируется три мероприятия. Во-первых, это безумная встряска под «Harlem Shake», которая даст возможность каждому участнику показать, как сильно он хочет прихода весны. Во-вторых, танец под «Hit the Road Jack»: будем выгонять зиму, которая настырно засыпает нас снегом. В-третьих, будем выкладывать слово «ВЕСНА». Эмоции всем гарантированы!

По словам директора «Z&G. Branding» Владимира Жолобова, представителя «Каннских Львов» в Екатеринбурге, «Встряска нужна многим после долгой зимы. Это хорошая возможность зарядиться положительными эмоциями, проводить зиму и встретить весну».

«Мы в МегаФоне делали поздравления на 8 марта в стиле «Harlem Shake», и позитивная обратная связь до сих пор приходит. Лично для меня, это куча позитивных эмоций и мега- встряска. Я пойду, потому, что это фан, позитив, и я считаю себя трендсеттером», - поделился руководитель по продажам корпоративным клиентам филиала ОАО МегаФон, Денис Юдин.

«Думаю, что те, кто примут участие в таком мероприятии, получат заряд позитивной энергии! А это здорово! Желаем удачи организаторам и участникам!», -  куратор «Честного фестиваля рекламы» и руководитель проектов агентства StreetArt, Анна Клец.

Вот так, с песнями и плясками журнал «Выбирай» готовится встретить весну! А вы с нами?


↑ Сейчас
Каннские львы проводят флешмоб!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также