16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Как провести майские праздники (9 - 11 мая) в Екатеринбурге

8 мая 2014 года

Как провести майские праздники (9 - 11 мая) в Екатеринбурге

Победный Weekend

Что: Вечеринка «Победный Weekend»
Когда: ЧТ-СБ 8-9-10 мая, 18+
Где:Ночной клуб «Stereo»

Что это: Кто-то празднует День Победы 9го мая, но клуб «Stereo» предлагает свой формат - веселиться три дня. На «Праздничном Weekend»'е есть свои правила - «Спасибо деду за победу», как девиз мероприятия, красочный фотоотчёт, как подарок всем посетителям и атмосфера праздника, как приятный бонус. Победители по жизни будут праздновать с размахом!

Фото: https://www.flickr.com/photos/aigle_dore/

Wild Style

Что: Вечеринка «Wild Style»
Когда: ПТ, 09.05, 18+
Где:Дом Печати

Что это: Хипстоте Екатеринбурге так и хочется скрыться от многочисленных Георгиевских ленточек и убежать поближе к бруклинскому андерграунду. Тусовки там проходили на улицах, а музыку крутили исключительно на виниле. Дом Печати хочет воссоздать великие традиции у себя в библиотеке, напомнив всем, что такое дикий стиль. Скрэтч-скрэтч и ещё раз скрэтч!

J.D. Walter

Что: Концерт J.D. Walter
Когда: ПТ, 09.05, 16+
Где:Джаз-клуб «EverJazz»

Что это: В противовес военным оркестрам (которые почему-то исполняют не военные марши, а песни группы «Ленинград») 9 мая в Екатеринбурге даст концерт J.D. Walter - человек с уникальным голосом. Среди поклонников джазовой музыки он известен своими необычными творческими интерпретациями, техникой импровизации и уникальными вокальными данными. Walter уже стал легендой на зарубежной сцене и будем надеятьсяmся, что уральские фанаты джаза оценят его неповторимый голос в «EverJazz»

Праздничный салют

Что:Праздничный салют
Когда: ЧТ, 9 мая, 22:30 , 0+
Где: Акватория городского пруда

Что это: Не обращайте внимания на место проведения - вам всё равно от него не укрыться. По последним сведениям, праздничный салют в этом году будет длиться 25 минут, вызывая многочисленные «ура!» во всех районах города. Кто-то любит смотреть с балкона, кто-то с крыш домов, кто-то прямо с акватории, а кто-то и головой в подушку...

Ural Music Festival Real Rock

Что: Вечеринка «Ural Music Festival Real Rock»
Когда: 10.05, СБ, 18+
Где:Бар «Luna»

Что это: Уральские байкеры открыли свой сезон и уже успели обкатать своих двухколёсных монстров. Пора бы и повеселиться! В баре «Luna» пройдёт музыкальный фестиваль, где выступит немало рок-групп различных направлений. Только не путайте бар «Luna» с развлекательным центром «Луна» - у первого адрес 8 Марта, 13.

Маршруты выходного дня

Что: Пешие походы «Маршруты выходного дня»
Когда: СБ-ВС 10-11.05, 16+
Где: Спортивно-туристский клуб Екатеринбурга, www.turist-club.ru

Что это: Если вы ещё не прочувствовали всю прелесть пеших походов, то попробуйте сделать это с Туристским клубом. Люди, отправляющиеся на маршруты выходного дня, здесь разные, есть те, кто делает уже это шестой десяток лет, есть те, кто пришел первый раз из любопытства с желанием один раз попробовать и забыть о пеших походах как о страшных снах, но не факт, что потом они не передумают.

В СБ запланированы маршруты:
- «Окрестности Н. Алексеевки, 12 км» (встреча в 08:50 у 3 вагона эл-ки Екатеринбург – Шаля),
- «Пл. 21 км – г. Татищева – п. Рудный, 15 км» (встреча на ж/д вокзале у центрального входа в 09:00).

В ВС:
- «Пл. Спортивная – г. Волчиха – пл. Флюс, 15 км» (встреча на ж/д вокзале, центральный вход в 08:00),
- «Ст. Северка – оз. Песчаное – ст. Северка, 12 км» (встреча на ж/д вокзале, центральный вход 08:20).

Das Kapital

Что: Выставка «Das Kapital»
Когда: 10 и 11 мая, СБ-ВС, 16+
Где:Ural Vision Gallery

Что это: выставка работ Игоря Пестова длится уже с апреля. Но если вы по каким-то причинам не попали туда, то задумайтесь сейчас. Задумайтесь и посмотрите на фото выше. Нравится? Тогда бегом за билетами! Работы Пестова будут висеть в Ural Vision Gallery до 11 мая, после чего... Будем надеяться, что не попадут в мясорубку.

P.S. Если вам мало одной фото, то вот его картина ниже. Ну разве он не милашка?

Концерт «ОдноНо»

Что: Концерт группы «ОдноНо»
Когда: ВС 11.05 16:00, 18+
Где:Дом Печати

Что это: «ОдноНо» — такой тихий феномен московской сцены. Уже пять лет группа существует в формате открытого проекта с привлечением самых разных российских и зарубежных музыкантов и признанных концертных звезд. «ОдноНо» — один из тех коллективов, которые выстроили собственную модель успеха, покорив как тысячи рядовых слушателей, так и коллег из мира музыки. Покорили именно искренностью и отношением к делу, а не попаданием в «формат» или «тренды»; они будто транслируют в атмосферу «чистые волны», наполняя пространство вокруг себя чистыми эмоциями.
Концерт – презентация нового альбома «Умереть, чтобы жить» в рамках большого российского тура.

Camouflage

Что: Концерт «Camouflage»
Когда: 11.05, ВС, 18+
Где:Tele-Club

Что это: Синти-поп, элекронищина - называйте, как хотите. С творчеством группы «Camouflage» мы могли познакомится на вечеринках 80х-90х, наряду с «Depeche Mode». И что не говори, а камуфляж - обязательный атрибут майских праздников. Даже если сама группа об этом не догадываются...

Суп-театр

Что: Спектакль «Суп-театр»
Когда: ВС 11.05, 12:00, 18+
Где:Коляда-театр, пр. Ленина, 97

Что это: «Зеленый» спектакль-капустник для взрослых «Крошечка-Хаврошечка» сопровождается… поеданием супа. Билеты на оригинальный театральный жанр стоят 400 руб.


↑ Сейчас
Как провести майские праздники (9 - 11 мая) в Екатеринбурге
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также