16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Как получить Apple Watch 3 за видос

20 сентября 2019 года

Как получить Apple Watch 3 за видос

Домофест розыграет Apple Watch 3 за видеоприглашение на выставку. Мероприятие пройдет 12 октября в Центре развития дизайна на Плотинке.

Условия участия в конкурсе простые:
1) Выложить пост или сторис с видеоприглашением на Домофест на фоне большого рекламного баннера над главным входом в Уральский центр развития дизайна в своем личном аккаунте в Instagram;
2) Указать хэштэг: #домофест12октября
3) Отметить в своем посте аккаунт Домофеста в Instagram (@domofest.ru);
4) Продолжительность ролика должна быть не менее 10 секунд;
5) Ваш аккаунт должен быть открытым;
6) Пост должен быть выложен в период с 20 сентября 2019 года по 11 октября 2019 г. включительно.

Автора самого креативного приглашения выберет оргкомитет Домофеста. Награждение состоится на выставке 12 октября в Центре развития дизайна на Плотинке в Екатеринбурге в 17.00.

Напомним, что посетители Домофеста могут ознакомиться с жилыми комплексами в Екатеринбурге, напрямую пообщаться с застройщиками, специалистами по ипотеке, а также получить пошаговую инструкцию приобретения недвижимости.

За пять лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др) и Домофест - это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека.


↑ Сейчас
Как получить Apple Watch 3 за видос
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также