16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

Жительницы Екатеринбурга приняли участие во всероссийском празднике «Ваше право на красоту»

2 августа 2017 года

Жительницы Екатеринбурга приняли участие во всероссийском празднике «Ваше право на красоту»

В прошедшие выходные в Екатеринбурге состоялся настоящий бьюти-праздник в рамках турне “Ваше право на красоту”, организованном российской парфюмерно-косметической компанией CIEL
Целых три дня большой бело-голубой бьюти-шатер около ТЦ «Пассаж» принимал гостей: именно здесь профессиональные визажисты, косметологи и парфюмеры помогали жительницам Екатеринбурга подобрать идеальную косметику, узнать новое о собственной индивидуальности, составить персональный парфюмерный гардероб, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
С утра и до позднего вечера к мастерам-визажистам стояла большая очередь из желающих попасть в руки к настоящим профессионалам своего дела. Никто не ушел без модного макияжа и рекомендаций, как сделать идеальный мейк-ап. Жительницы Урала – признанные красавицы, которые любят заботиться о собственной внешности и умеют подчеркнуть индивидуальность. Именно поэтому, по словам консультантов CIEL, особой популярностью на празднике пользовались целые наборы средств по уходу за собой и подобранные визажистами сеты декоративной косметики – екатеринбурженки выбирают все и сразу!
Также на празднике работал косметолог, который с помощью специального аппарата проводил анализ кожи и на основе результатов давал рекомендации по уходу. Девушки терпеливо ждали своей очереди: когда ещё появится возможность бесплатно получить ответы на все свои вопросы, связанные с красотой кожи! Эксперт не обделил вниманием ни одну гостью – каждая ушла с подробными индивидуальными рекомендациями.
Отдельное внимание посетителей праздника привлекала парфюмерная зона, окруженная целым облаком волшебных притягательных ароматов. Над каждым флаконом духов CIEL работает целая команда специалистов, в том числе и парфюмеры с мировыми именами. Екатеринбурженки и их вторые половины по достоинству оценили парфюмерию, увлекшись подбором «того самого» аромата не на один час!
Екатеринбург стал седьмым городом в программе бьюти-турне «Ваше право на красоту», приуроченного к 15-летию компании CIEL. Всего же в проекте принимают участие восемь городов: Ярославль, Кострома, Владимир, Красноярск, Омск, Казань, Екатеринбург и Уфа, где турне завершится 6 августа.
CIEL – это продукция премиального качества по оптимальным ценам для тех, кто привык выбирать лучшее. Это выбор женщин, которые ценят свою красоту, с удовольствием ухаживают за собой и стремятся подчеркнуть индивидуальность. Праздник красоты в Екатеринбурге стал отличным подарком для тех, кто не готов к компромиссам в вопросах красоты и ухода за собой. И, конечно, профессиональную консультацию и советы специалистов по красоте можно получить и сейчас – в региональных центрах обслуживания CIEL в Екатеринбурге.


↑ Сейчас
Жительницы Екатеринбурга приняли участие во всероссийском празднике «Ваше право на красоту»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также