16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Женя Кедр: О том, как важно быть рядом

18 ноября 2013 года

Женя Кедр: О том, как важно быть рядом

Вчера у меня умер попугайчик. Не могу сказать, что я как-то был привязан к нему, но ощущение утраты у меня возникло. Пустота требовала заполнения. Но я не рванул в зоомагазин в попытках приобрести новое животное, точную копию моего предыдущего. Я решил взять тайм-аут, во время которого буду думать, как действовать дальше, как жить дальше. Ведь, по сути, животные и живут для того, чтобы умирать. Хотя, более глупого объяснения найти не могу. У своего знакомого зоотехника спросил, из-за чего так скоропостижно мог откинуть лапки мой зеленый друг. Зоотехник мне сказала, что, возможно, что-то было в корме. И сказала, что сейчас приедет и начнет меня усиленно успокаивать. Приехала, успокоила. Теперь вот думаю, что можно почаще покупать попугайчиков, чтобы просто так вот приезжали ко мне и успокаивали. А с другой стороны, несчастные попугайчики не виноваты... Если мы друг на друга времени порой не находим, то винить в том, что случилось, можно только самих себя.
Но не о своих чувствах я хотел вам поведать, а о том, куда бы я хотел сходить на этой неделе.

В понедельник, 18 ноября,

пройдет аналог «Ночи музеев», только это совсем не ночь, а всего лишь вечер. Несколько екатеринбургских музеев, в том числе Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Музей истории Екатеринбурга и другие примут участие в акции «Вечер музеев». Акция будет длится с 18:00 до 22:00 часов. Так-то понедельник не выставочный день.

Во вторник, 19 ноября,

в ККТ «Космос» пройдет аж два сеанса подряд концерта Muse на большом экране, в 19:30 и 22:00. Концерт в рамках The Unsustainable Tour, на стадионе Olympic в Риме.

В среду, 20 ноября,

в КРК «Уралец» выступит американская группа Limp Bizkit. На концерте обязательно будет их новый сингл Ready to Go (Готов идти).

В четверг, 21 ноября,

в «Телеклубе» пройдет «Хэви-метал Фест». Среди участников заявлены «Мастер», «Эпидемия», Catharsis. Начало в 19:00.

В пятницу, 22 ноября,

состоится юбилейное, 20-е шоу «Ночь пожирателей рекламы» в Театре оперы и балета.

В субботу, 23 ноября,

обязательно для посещения Фестиваль молодежной культуры и современного искусства «Свердловск Гараж Фест». На празднике каждый найдет себе развлечение по душе. Фестиваль будет проходить на -1 этаже ТЦ Moda.

В воскресенье, 24 ноября,

юбилейный, 55-й Кавер-фестиваль пройдет на сцене паба Ben Hall в 20:00. Вход свободный, только бронировать столики надо заранее.


↑ Сейчас
Женя Кедр: О том, как важно быть рядом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также