16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Из «говорящей головы» в парильщика: ведущий Радио Рекорд меняет профессию

16 ноября на «Радио Рекорд Екатеринбург» вновь пройдет проект о том, как один из радиоведущих меняет профессию.

13 ноября 2020 года

Из «говорящей головы» в парильщика: ведущий Радио Рекорд меняет профессию

Алексей Шевелев - ведущий утреннего шоу «ТурбоУтро» на «Радио Рекорд Екатеринбург» в августе уже прошел курс по перевоплощению в продавца-консультанта, а сейчас ему предстоит изучить профессию парильщика.

16 ноября Алексей отправится в банный комплекс «Ананьевские бани», где пройдет инструктаж и проведет полный рабочий день в новой профессии.
Во вторник Шевелев вернется в родную эфирную студию и в прямом эфире расскажет о том, как прошел его рабочий день в новой роли, все плюсы и минусы, а так же самые интересные подробности работы парильщика.

В студии, у микрофона Алексей всегда с легкостью находит общий язык со слушателями, но как ему удастся проявить себя в новой профессиональной роли - смотрите в видеоотчте в группе радиостанции ВКонтакте - https://vk.com/radiorecordekat уже в среду 17 ноября.
А если Вы желаете, чтобы радиоведущий попробовал себя в роли сотрудника вашей компании и готовы принять в гости съемочную группы радиостанции, то звоните по телефону 8(343)386-00-86 или пишите личное сообщение в группу «Радио Рекорд Екатеринбург» с пометкой «Приглашаем Шевелева на работу».


Спонсор проекта - «Ананьевские бани». Настоящее эко-пространство посреди леса, в 10 минутах езды от Екатеринбурга, но вдали от городской суеты. Настоящие бревенчатые бани, жаркие каменки, большой выбор веников и мастерство наших парильщиков помогут восстановить здоровье, укрепить иммунитет и набраться сил.


↑ Сейчас
Из «говорящей головы» в парильщика: ведущий Радио Рекорд меняет профессию
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также