16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Ивановы-Ивановы» - новый сезон на СТС

21 марта 2018 года

«Ивановы-Ивановы» - новый сезон на СТС

26 марта в 20:00 на телеканале СТС стартует новый сезон комедийного сериала «Ивановы-Ивановы».

Накануне премьеры журналисты Екатеринбурга пообщались с актерами – Анной Уколовой (в сериале исполняет роль Лиды Ивановой) и Алексеем Лукиным (в сериале исполняет роль Вани Иванова). Актеры рассказали о том, что нового ждет героев сериала, как проходили съемки и почему «Ивановы-Ивановы» так популярны у зрителей.
Анна Уколова: «Второй сезон будет интересный, смешной, у нас потрясающий сценарий, прекрасные актеры, режиссер, авторы. Будет меньше богатых «хором», больше деревенских домов. Будут каскадерские трюки, а в финале сезона зрителей ждет интрига, связанная с моей героиней!»
Роскошный дом, дорогие деликатесы и собственный вертолёт теперь только снятся двум семьям Ивановым. В новом сезоне их ждет пачка пельменей на семерых, душ по расписанию и туалет на улице. Чтобы вернуть былое богатство, Ивановы даже готовы устроить гонки на «гробомобиле», организовать ритуальное агентство в гараже и торговать украденной картошкой.

Алексей Лукин: «Второй сезон будет более «трешевый», у каждого персонажа своя линия. Для меня самые запоминающиеся и увлекательные моменты, это когда мой герой падал с первого этажа, а также съемки дуэли, это будет очень круто».
Во втором сезоне родственники поневоле пройдут испытания бедностью, новым годом и даже испытание… козой. На прочность обе семьи проверят и лучшие подруги, которых сыграли известная актриса Юлия Зимина и звезда сериала СТС «Психологини» Юлия Подозёрова.

Конечно же, журналистов интересовал вопрос, близки ли персонажи актерам, и в чем они схожи.
Анна Уколова: «Я героиню под себя подвинула. Мне понравилось, что это деревня, я приблизила её к себе, как будто вспомнила детство, интонация, прическа, а что мне близко в ней, так это то, что Лида – добрый, позитивный, честный человек, из семьи никого не уводит, любит своих детей, любит готовить, любит дом, уют. А ещё я близка со своей героиней в том, что в жизни не люблю наносить макияж. Наверняка, найдутся и критики, но главное, чтобы моей маме нравилось, а ей нравится. Кстати, и среди актёров появились «ивановоманы». Особенно приятно, что коллеги оценили мою работу и работу моих партнеров по сериалу».
Алексей Лукин: «Ваня мне нравится потому, что на протяжении всего сезона он растет, меняется. В начале он такой сухарь, дерзкий, ближе к концу сезона он начинает понимать, что ему очень важны семейные ценности. Безусловно, Ваня Иванов мне близок, 50 % его – это я»

На вопрос одного из журналистов о том, что не хотели бы авторы и актеры адаптировать сериал под интернет аудиторию, ту, что не смотрит телевизор, сделать сюжет более жестким, с другими словами, диалогами, Анна и Алексей ответили так:
Анна Уколова: «Мы сделали первый добрый семейный сериал, абсолютно для всех возрастных категорий зрителей. Это такое домашнее кино, которое объединяет всю семью вечером за чашечкой чая и это прекрасно. Менять ничего не нужно».
Алексей Лукин: «Нас смотрят все и везде. Если ввести в поиске Youtube «Ивановы-Ивановы», к примеру, 12 серия, вы увидите несколько миллионов просмотров. Я сужу и по подписчикам. До сериала у меня в Instagram было три тысячи подписчиков. Сейчас сто двенадцать тысяч – и я, признаюсь, не ожидал такого взрыва. Стараюсь выделять время на общение с поклонниками, проводить прямые эфиры, в общем, пытаюсь быть в диалоге. Конечно, пишут в основном девочки, что очень приятно».

«ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ»
Главный комедийный хит этой весны с 26 марта в 20:00 на СТС!


↑ Сейчас
«Ивановы-Ивановы» - новый сезон на СТС
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также