16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Испытано на себе. Пробуем меню в Фо-Ханой.

10 апреля 2018 года

Испытано на себе. Пробуем меню в Фо-Ханой.

В декабре открылся новый вьетнамский ресторанчик «Фо - Ханой» рядом с Цирком.

Мы зашли протестировать меню на прошлой неделе в пятницу. Ресторанчик небольшой, но уютный и с хорошим большим меню.
Что мы решили попробовать - конечно Фо Бо.

Это вьетнамский суп на прозрачном говяжьем бульоне, который едят обычно на завтрак. Сам суп нейтральный, но если добавить чесночный уксус и острый соус, которые приносят вместе с супом, может получится круто жгучим, а огромная порция за небольшие деньги (450 мл. за 250 рублей) даст заряд позитива на целый день.

Если не за супом пришли, возьмите салат Ном За (полностью вегетарианский) или спринг-роллы душевные, горячие и вкусные. Но две штуки в Фо - Ханой стали нашими любимыми:

Вьетнамская Ка ХоТо с рисом — вкуснейшая скумбрия в горшочке с обалденным соусом. Поддеваешь кусок рыбы с соусом из горшочка и на рис. Очень даже! Цена вопроса — 320 рублей и стоит того.

Га Чуа Нгот с рисом — дивная вьетнамская курица в кисло-сладком соусе. Прямо бомба! Курица пряная, очень нежная, я бы даже сказал деликатная. Очень удачное блюдо и всего за 320 рублей (четверть килограмма только курицы!). Рис к ней просто заходит «на ура». Думаю будет хитом этого заведения!

Не успели затестить лапшу, но что-то подсказывает, что и она вкусная. Так как хозяева и повара из Вьетнама.
Заходите в Фо - Ханой на наши топы вьетнамской кухни утром, в обед (вьетнамский бизнесс-ланч съесть) или возьмите что-то свое — останетесь довольны, нам так кажется! И кофе по-вьетнамски со сгущенкой и с десертом не забудьте.

Удачи Фо - Ханой и ждите нас снова на курицу в кисло-сладком соусе!


↑ Сейчас
Испытано на себе. Пробуем меню в Фо-Ханой.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также