16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Испытано на себе: Genetic test. Талант на кончиках пальцев

14 июля 2015 года

Испытано на себе: Genetic test. Талант на кончиках пальцев

Хочется сказать: по заданию редакции, но эта статья создана по собственной инициативе и для таких же инициативных как и я. Неожиданно задавшись вопросом кризиса четверти жизни и дальнейшего самоопредления я наткнулась в интернете на сайтGenetic test.

Мне всегда было интересно какой на самом-то деле во мне скрыт потенциал, но, к сожалению харизму не проверить как IQ, а пассионарность не взвесить как мышечную массу. Из школьных уроков биологии я прекрасно помнила, что отпечатки пальцев формируются уже в утробе матери и не меняются на протяжении всей жизни. Насмотревшись детективных сериалов с уверенностью можно сказать, что нет на свете ни одного человека у которого точно такие же отпечатки как у вас.

Как оказалось - узоры на пальцах формируются одновременно с нервной системой. Что это значит? Это значит, что при формировании вас как личности лепестки вашей кожи на кончиках пальцев закручиваются в рисунок в зависимости от ваших внутренних ресурсов и качеств.

Сайт предлагал всего за 30 минут определить кто я и чего я стою с вероятность 90%.

Действительно, вся процедура достаточно быстрая, кстати, поэтому так популярна для тестирования целых классов в школах.

Как это происходит: ваши пальчики любезно сканируют специальной системой (по одному). Стоит отметить, что данные о ваших отпечатках программа не собирает, сканирование нужно только для того, чтоб оператор системы определил какого типа рисунок на каждом пальце.

После того, как карта ваших отпечатков распознана, запрос на составление вашей персональной биометрической карты отправляется в головной офис и, буквально через минуту приходит на указанный вами электронный почтовый ящик. Теперь вы и оператор теста сможете увидеть результаты и понять что к чему.

Заранее стоит сказать, что мой тест действительно совпал с моим я и с тем, что происходит в моей жизни организме. Правда он удивил меня в некоторых пунктах, замечу сразу: великой художницей мне не стать.

В начале можно предположить, что подобный тест нужен только студентам и школьникам для того, чтобы определить их будущую сферу деятельности. Не тут то было, как часто нам кажется, что мы занимаем не свое место и от этого работа идет натужно и с трудом.

Тест расскажет вам о типе образования, который вам подойдет, ваших потенциальных сферах деятельности, о том стоит вам заниматься индивидуальной работой, командной или вовсе стоять во главе компании.

О прочности вашей нервной системы, о вашем восприятии новой информации, темпераменте и многом другом.

Например одним из самых любопытных пунктов является факторы риска по здоровью. Каких болезней стоит остерегаться людям с вашим типом рисунков пальцев. И соответственно программа может порекомендовать вам виды спорта в которых вы можете преуспеть, а так же определить степень риска при употреблении алкоголя, предрасположенности к полноте или зависимость от компьютерных игр.

Кому это может быть интересно? Всем! Разве вам не стало интересно? Если вы не можете определиться с дальнейшим путем следования, если ваш ребенок не может выбрать спортивную секцию, если вы не знаете кого из сотрудников назначить заместителем и во многих других случаях.

Если вам уже не терпится пройти подобный тест, то подобная установка ждет вас в ТРЦ «Гринвич» (переход между Стокманом и Гиперболой, уровень 0), ну, а если вы хотите протестировать своих сотрудников или группу детей, то звоните по телефонам на сайте.

Вперед, за успешностью, основанную на генетике.


↑ Сейчас
Испытано на себе: Genetic test. Талант на кончиках пальцев
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также