16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости

ИКЕА продолжает кампанию «Давай играть!» и приглашает вместе менять жизнь детей к лучшему

13 ноября 2018 года

ИКЕА продолжает кампанию «Давай играть!» и приглашает вместе менять жизнь детей к лучшему

Игра – это то, что нужно всем, независимо от возраста. Игра помогает познавать мир, становиться ближе друг к другу, отдыхать и просто радоваться жизни. Однако многие дети по всему миру, оказавшиеся в неблагополучных жизненных обстоятельствах, лишены возможности играть. ИКЕА приглашает всех посетителей присоединиться к акции «Давай играть!», чтобы не только поиграть вместе, но и сделать игру и обучение доступными для детей из развивающихся стран.

До 22 декабря 2018 года у посетителей всех магазинов ИКЕА будет возможность приобрести детские товары и тем самым поддержать партнеров Благотворительного фонда ИКЕА, которые обеспечивают для наиболее незащищенных детей возможности для игр и развития.
В рамках акции в магазинах ИКЕА также появится коллекция фантастических игрушек САГОСКАТТ, созданных по эскизам победителей международного конкурса детских рисунков. Начиная с этого года средства, собранные в России от продажи серии САГОСКАТТ, будут использоваться для поддержки российских социальных проектов, занимающихся помощью детям. В настоящий момент российские магазины ИКЕА разрабатывают проекты, которые они хотели бы реализовать в регионах присутствия ИКЕА в партнерстве с локальными НКО. Мы анонсируем на сайте подробную информацию о проектах, которые будут реализованы благодаря вашей помощи.

Покупая детские товары в ИКЕА, можно не только сделать доброе дело, но и увлекательно провести время всей семьей. По данным исследования «Игрология», которое ИКЕА проводила в 2017 году, Россия относится к числу стран, где проживают самые занятые родители: у 53% российских родителей не хватает времени на игры с детьми. Именно поэтому ИКЕА приглашает к игре не только детей, но и взрослых.


↑ Сейчас
ИКЕА продолжает кампанию «Давай играть!» и приглашает вместе менять жизнь детей к лучшему
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также