16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Идёт приём заявок на форум молодёжи Уральского Федерального округа «УТРО»!

Успей подать заявку до 9 мая на молодежный форум УрФО и выиграй грант на 500К рублей.

25 апреля 2023 года

Идёт приём заявок на форум молодёжи Уральского Федерального округа «УТРО»!

В этом году форум состоится в тринадцатый раз за всю историю форума и в 4-й раз в Челябинской области. С 24 по 29 июня 500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет смогут пройти шесть образовательных треков на выбор, выиграть грант и стать частью крупнейшего события Уральского федерального округа.

Программа включает шесть направлений, разработанных регионами, каждая из которых раскрывает важную социальную сферу:
• На площадке от Челябинской области «Педагоги и наставники» участники разработают и адаптируют программные подходы в работе с детьми и подростками.
• На треке от ЯНАО «Молодость и туризм» участники научатся создавать интересные туры в рамках программы «Больше, чем путешествие».
• На площадке от Тюменской области «Медиасоздатели Урала» участники разработают концепции социально-значимых медиапродуктов.
• На треке от Свердловской области «КультУралист» участники в течение смены разработают продукт, соответствующий «Культурному коду» Урала — сценарий, ролик или даже выставку.
• На треке от Курганской области «Команда первых» расскажут о том, как создать и развивать первичное отделение "Движения Первых".
• На площадке «Добрые люди» от ХМАО участники будут изучать технологии работы с молодежью и инструменты вовлечения молодых людей в некоммерческий сектор.

Помимо образовательных блоков, участников ждёт спортивная и развлекательная программы. Ежегодная традиция форума – грантовый конкурс от Росмолодёжь.Гранты. В этом году для участников пройдет онлайн-обучение от федеральных экспертов в рамках подготовки к конкурсу.
На реализацию своего проекта можно получить до 500 000 рублей. Общий грантовый фонд конкурса составляет 6 000 000 рублей.

Подача заявок по ссылке https://events.myrosmol.ru/events/utro2023 до 9 мая.

«УТРО» вошёл в линейку форумов Всероссийской форумной кампании Росмолодёжи, куда также вошли: «Евразия Global», «Таврида», «Территория смыслов», «Алтай. Территория развития», «Амур», «iВолга».


↑ Сейчас
Идёт приём заявок на форум молодёжи Уральского Федерального округа «УТРО»!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также